Команды

 

Владимир Юрзинов пришел немного подраненый

 

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал победу над "Северсталью" (8:3).

– Быстрое начало предопределило исход всей встречи. Мне понравилось два с половиной периода. Не понравилось, как мы действовали последние десять минут. Не должны терять концентрации на протяжении всего матча, и это немного разочаровало. А так, и по самоотдаче, и по командной игре вопросов практически нет. Взяли очень важные три очка.

– Как можете оценить действия Томаша Заборски?

– Я оцениваю действия всей команды. Конечно, он пришел немного подраненый. Там, когда команда постоянно проигрывает – очень тяжело психологически. Но через матчи он постепенно войдет в ритм, будет лучше играть. Мы на это рассчитываем и надеемся. Иначе мы не совершали бы этот обмен. Ему нужно адаптироваться. Самое главное – старание.Кстати, хочу купить автоматические парковки недорого.

– У Зиновьева закончилась дисквалификация. Тем не менее, его не было в составе.

– Да, не было. Но у нас есть и другие хоккеисты, которые не играли. Мы перед каждым матчем решаем по составу, действуем по ситуации.

– Команда пока не очень эффективно действует в меньшинстве…

– Согласен, численное преимущество нам не удается реализовать. Сейчас победили за счет хорошей игры пять на пять. В ряде матчей хорошо сыграли в большинстве, победили. Игра на игру не приходится. Несомненно, надо улучшать наши действия в неравных составах.

– Впереди – матч против СКА, лидера чемпионата, серьезного соперника. Не боитесь, что после такой крупной победы у команды будет расслабленность?

– Я уже давно ничего не боюсь.




дата: 06.03.14 просмотров: 1049
     
 

Вы читали: Владимир Юрзинов пришел немного подраненый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти Последние три матча
Последние три матча мы провели не очень хорошо, пропустили достаточное количество шайб, – сказал Торчетти. – И нам сегодня следовало сыграть, в первую очередь, надежно. Главное было не пропустить. И нам это удалось. Мы сегодня хотели, чтобы все четыре звена действовали в одном ключе. В

Владимир Юрзинов последние два года
Не так все просто. Команда за последние два года сменилась практически на девяносто процентов. И только при четком выполнении игрового задания мы можем добиваться результата. Нужно смотреть на вещи реально. Хотелось бы играть без ошибок. Мы ведем свою линию, это и есть наша работа.

Владимир Юрзинов оцениваю действия
Я оцениваю действия всей команды. Конечно, он пришел немного подраненый. Там, когда команда постоянно проигрывает – очень тяжело психологически. Но через матчи он постепенно войдет в ритм, будет лучше играть. Мы на это рассчитываем и надеемся. Иначе мы не совершали бы этот обмен. Ему нужно

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Юрзинов-младший: И по самоотдаче, и по командной игре вопросов практически ...
Юрзинов-младший: И по самоотдаче, и по командной игре вопросов практически нет

Николай Жердев у меня мало что получалось
Я не читал газет, и о какой-то шумихе впервые слышу. Настраивался, как обычно. Просто игра пошла. Но не только у меня, а и у всей команды.  

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости