Команды

 

Анатолий Бардин Я вам могу сказать одно

 

Бывший генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин прокомментировал отставку Юрия Карманова.

- Как прокомментируете отставку Юрия Карманова с поста генменеджера "Авангарда"?

- Убрали - значит, посчитали, что не выполнил свою задачу. Понимаете, в этом сезоне всегда почему-то кто-то один виноват. Сначала на тренера валили, потом на вратаря, теперь на генменеджера. А глобально ничего не меняется. Это неправильно. Так проблему не решить.

- Понятно, кто принимает решение, когда увольняют хоккеиста или тренера. Но сейчас уволили генменеджера - и не совсем прозрачно, чье это решение, ведь в клубе два источника власти: "Газпромнефть" и область.

- Мне сложно судить, на каком уровне приняли это решение. Я просто этого не знаю.Кстати, интересует антикоррозионная защита недорого.

- Если бы - чисто теоретически - позвали вас, вы бы откликнулись?

- Я вам могу сказать одно: если бы мне было интересно и с тем, что я хочу сделать, согласились бы, тогда бы я подумал. А так - пока я не хочу. И мне неинтересно.

- Серьезно? Вам неинтересно в "Авангард" вернуться?

- Ну нет, мне интересно вернуться в "Авангард", но мне неинтересно то, что там сейчас происходит. Если бы мою концепцию приняли - другой разговор. Я был бы готов отвечать за результат. А полумерами заниматься, по одному человеку убирать - так оно и останется до конца сезона. Все равно на лед выходят хоккеисты, а не тренеры и менеджеры. А у хоккеистов сейчас все в порядке, их по одному дергают изредка - и никаких проблем.




дата: 06.03.14 просмотров: 1061
     
 

Вы читали: Анатолий Бардин Я вам могу сказать одно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Анатолий Бардин сказать одно
Я вам могу сказать одно: если бы мне было интересно и с тем, что я хочу сделать, согласились бы, тогда бы я подумал. А так - пока я не хочу. И мне неинтересно.

Бардин: Мне интересно вернуться в "Авангард"
- Ну нет, мне интересно вернуться в "Авангард", но мне неинтересно то, что там сейчас происходит, - добавил Бардин. - Если бы мою концепцию приняли - другой разговор. Я был бы готов отвечать за результат. А полумерами заниматься, по одному человеку убирать - так оно и останется до конца сезона.

KHL-Bet.ru: Карманов покинет "Авангард"
Данное предложение не устроило губернатора, и Назаров дал распоряжение заняться поисками замены Карманову. Ожидается, что как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.

Бардин: Матикайнена нужно было убирать после провального плей-офф
Бардин: Матикайнена нужно было убирать после провального плей-офф

Бардин: Ржиге не надо сейчас списывать все на судей  
Бардин: Ржиге не надо сейчас списывать все на судей  

Бардин: дисциплинарный комитет нарушил все правила
Бардин: дисциплинарный комитет нарушил все правила

Анатолий Бардин: отправляем Сумманена домой на лечение
Анатолий Бардин: отправляем Сумманена домой на лечение



Поиск
Горячие новости