Команды

 

Александр Бурмистров поздравлять во время игры

 

В свой день рождения нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистров отметился и хорошей игрой, и результативным очком за передачу в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (2:0). После финальной сирены форвард объяснил, чем его смутило публичное поздравление на весь стадион.

– Когда вы играли в НХЛ, вас когда-нибудь на играх публично поздравляли с днем рождения, как сегодня в "Татнефть-Арене"?

– Первый раз в моей жизни такое!

– Неужели в Канаде хоккеистов любят меньше, чем в России?

– Просто впервые мой день рождения совпал с игровым днем.

– Когда вас поздравляли, казалось, что вы даже смутились?

– Да, было неожиданно, но очень приятно. Спасибо родителям, что я появился в этот день. Спасибо болельщикам за столь громкую поддержку. Повторюсь: я не ожидал, что меня так будут поздравлять во время игры. Поэтому смутился. Вдвойне приятно, что и после игры болельщики скандировали здравицы в мой адрес. Кстати, интересует создание сайтов недорого.

– Счет 2:0 – это сила обороны "Спартака" или нехватка остроты в нападении "Ак Барса"?

– Мы не пропустили, за что особое спасибо нашему вратарю Эмилю Гарипову. Но наша команда в целом сыграла по заданию тренера: нужно было выиграть, и мы этого добились. И заметьте, что "Спартак" тоже сыграл очень хорошо. Москвичи показали очень приличный хоккей.

– За 19 матчей вы набрали 18 очков. Это приличный показатель для вас, обычный или недостаточный. Как сами считаете?

– Я сам не считаю свои очки. Главное, чтобы наша команда выиграла. Помните, как московское "Динамо" выиграло подряд два Кубка Гагарина – там никто не считал свои очки, не было ни одного лидера, играли на командный результат. А я, честно говоря, уже и забыл про свою статистику – что нынешнюю, что заокеанскую.




дата: 05.03.14 просмотров: 1095
     
 

Вы читали: Александр Бурмистров поздравлять во время игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бурмистров не слежу за своей статистикой
Я не слежу за своей статистикой. Главное, что выиграла команда, В начале декабря мы испытывали определенные трудности, сейчас вроде бы потихонечку приходим в себя.

Александр Бурмистров может забивать
Знаете, голы всякие нужны, в том числе и "мусорные" – это когда Петров затолкал. Более того, приятно наблюдать, как команда забивает такие голы – они трудовые. Значит, наша команда может забивать на любой вкус – и с пятака, и в результате комбинации, на добивание.

Александр Бурмистров такого необычного
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Александр Бурмистров было неожиданно
Да, было неожиданно, но очень приятно. Спасибо родителям, что я появился в этот день. Спасибо болельщикам за столь громкую поддержку. Повторюсь: я не ожидал, что меня так будут поздравлять во время игры. Поэтому смутился. Вдвойне приятно, что и после игры болельщики скандировали здравицы в мой

Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения
Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).

Глеб Клименко хоккей – это жизнь
Нет, со мной такое впервые. Но вот пример моего друга Алексея Петрова, которого сегодня я успел поздравить с днем рождения, уже был перед глазами. Ведь его год назад обменяли из СКА в «Торпедо» так же стремительно и тоже перед окончанием дозаявки. И вот теперь мы встретились в



Поиск
Горячие новости