Команды

 

Канарейкин: Думаю, что вопрос о будущем "Спартака" будет решен положительно

 
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин поделился впечатлениями от победы над "Левом" (3:2 ШБ) в последнем матче регулярного чемпионата.

– Нам удалось закончить сезон хорошими играми. Четыре матча после Олимпийской паузы были проведены на хорошем уровне с нашей стороны. Очень трудный сезон выдался для команды. Была проведена большая работа. К сожалению, ситуация, которая произошла, затушила все те возможности, которые были перед командой. Из-за этого мы не смогли добиться тех целей, которые стояли перед "Спартаком". Я все-таки скажу о положительных моментах сезона: много молодых ребят получили возможность закрепиться в первой команде. Одних молодых защитников у нас только 6 человек. Плюс голкипер Шестеркин, несколько нападающих. Сезон полезный для молодежи, - сказал Канарейкин.

Он отметил то, что команда должна продолжить свое существование: "C верой и надеждой смотрю в будущее "Спартака". Самое главное сейчас – сохранить ребят. Потому что сейчас они имеют полное право разорвать свои контракты с клубом из-за задержек по выплате заработной платы. Очень хочется, чтобы они набрались терпения. Думаю, что вопрос относительно будущего нашей команды будет решен положительно. А "Леву" я пожелаю удачи в плей-офф".



дата: 05.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: Думаю, что вопрос о будущем "Спартака" будет решен положительно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду
Канарейкин: Некоторые игроки "Спартака" потерялись на льду

Федор Канарейкин Ничего не забросили ничего не извлекли
Мы не сделали ничего героического в сезоне, поэтому есть шанс посмотреть молодых ребят. Думаю, что их достаточно и у нас, и у "Металлурга". У нас уже 7 человек молодых играет. Это трамплин для следующего сезона. Кто-то, может, зацепится за команду. Хороший шанс для них.

Канарейкин: Атака "Спартака" недоработала
Канарейкин: Атака "Спартака" недоработала

Канарейкин: Пока свое будущее связываю со "Спартаком"
Выступление московской команды в следующем чемпионате остается под вопросом.

Канарейкин: Увидим в финале конференции московское "Динамо" и СКА
Канарейкин: Увидим в финале конференции московское "Динамо" и СКА

Федор Канарейкин Хоккеисты московского "Спартака"
Хоккеисты московского "Спартака", которые хотят остаться в команде на будущий сезон, должны проявить себя в концовке регулярного чемпионата КХЛ и показать лучшие качества в непростой ситуации, в которой оказалась команда, заявил главный тренер "красно-белых" Федор Канарейкин.

Канарейкин: Самое главное, чтобы письмо дошло до первого лица государства
Канарейкин: Самое главное, чтобы письмо дошло до первого лица государства



Поиск
Горячие новости