Команды

 

Михаил Анисин Классическая назаровская команда

 

Новичок "Донбасса" Михаил Анисин поделился мнением о своем дебюте в украинском клубе в матче против "Динамо" (2:1).

– Вроде бы дебют не смазал, команде помог. Раз тренер ничего не сказал – значит, все в порядке. И ему, и партнерам, и болельщикам – большое спасибо. А еще руководителям "Донбасса", КХЛ, федерациям России и Украины – за то, что так быстро оформили мой обмен и позволили сыграть с "Динамо". С командой, которая так много для меня значит.

– Не огорчились, что не смогли забить в Лужниках дежурный гол?

– Так вы же видели, кто играл в воротах у соперника. Александр Еременко! Это лучший вратарь Европы, человек, которому два сезона подряд вручают самый ценный индивидуальный приз в КХЛ. Но ничего – буду набирать форму. И надеяться, что с Александром в плей-офф мы еще встретимся.Кстати, нужна гостиницы донецка недорого.

– Ваши первые впечатления от "Донбасса"?

– Классическая назаровская команда – как "Северсталь" и "Витязь". Дружная, трудолюбивая, честная. У Андрея Викторовича, известно всем, не забалуешь.

– Знаете, что ваш дебют вызвал большой интерес в прессе, а игру транслировал ведущий спортивный канал?

– Вы не совсем правы: всех интересовал не кто-то из игроков, а матч "Динамо" – "Донбасс". Но если нужно помочь с хоккейным шоу, я только "за". Этому отлично научились в НХЛ, но и мы не лаптем щи хлебаем.

– И последний вопрос. Украинский язык – самый певучий. Готовитесь ли к выступлениям в Донецке?

– Пока у меня на повестке дня только одно выступление – хоккейное. Сделаю все возможное, чтобы помочь "Донбассу" и пошуметь в плей-офф. Для этого у нашего клуба есть всё.




дата: 05.03.14 просмотров: 1120
     
 

Вы читали: Михаил Анисин Классическая назаровская команда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Анисин Вновь буду работать
Сразу скажу – я счастлив. Вновь буду работать с Андреем Навзаровым – самым лучшим для меня тренером. Мечтаю сыграть за него и "Донбасс" уже завтра – с московским "Динамо", в котором я тоже оставил частичку своего сердца. Надеюсь, тренера не разочарую.

Михаил Анисин Ничего страшного
Нет. Ничего страшного. Главное, что победили сегодня.

Михаил Анисин играл в воротах
Так вы же видели, кто играл в воротах у соперника. Александр Еременко! Это лучший вратарь Европы, человек, которому два сезона подряд вручают самый ценный индивидуальный приз в КХЛ. Но ничего – буду набирать форму. И надеяться, что с Александром в плей-офф мы еще встретимся.

Михаил Анисин Оправданий тому
Оправданий тому, что произошло в Уфе, у меня нет, – вздохнул лучший снайпер плей-офф КХЛ-2012. – Даже несмотря на то, что мы с партнером по команде не были инциатором столкновения в уфимском заведении. Мы защищались.

Анисин: В НХЛ отлично научились делать шоу, но и мы не лаптем щи хлебаем
Говоря о шоу, хоккеист заметил: "Вы не совсем правы: всех интересовал не кто-то из игроков, а матч "Динамо" - "Донбасс". Но если нужно помочь с хоккейным шоу, я только "за". Этому отлично научились в НХЛ, но и мы не лаптем щи хлебаем".

Андрей Николишин Решать будет руководство
Не совсем понимаю формулировку. Что значит – "потрясающе выдерживал"? Есть задача – ее надо выполнять. Филонить нельзя. Ничего тяжелого для меня в Пинске не было – все позитивно и весело. Трудно – но не тяжело. Вот так. Откуда столько здоровья? От родителей, наверное. Не

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.



Поиск
Горячие новости