Команды

 

Джон Торчетти очень разочарован

 

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти объяснил причины поражения от рижского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Рижане отлично начали, явно были готовы к такому началу матча, а мы, к сожалению, нет. Вообще у нас какие-то проблемы с первыми периодами, в прошлой игре он тоже не получился. Защитники теряли позицию, оставляли пятак, позволив «Динамо» забить пару легких голов. Победный гол – не очень умно сыграли, позволили рижанам осуществить беспрепятственный переход из обороны в атаку. В целом, мы сыграли не очень хорошо, рижане – очень хорошо.

– Было странно видеть ЦСКА, играющий столь пассивно на старте матча, откатывающийся всей пятеркой. Таков был план?

 

– Совсем нет. Я специально дал команде выходной вчера, хотел, чтобы ребята отдохнули и подошли к этому матчу в хорошем состоянии. Но это не сработало. Естественно, я очень разочарован. Дали преимущество в три гола сопернику, вместо того чтобы обойтись без проблем на старте, сохранив хотя бы равный счет. Да, здорово, что после этого мы включились и даже сумели отыграть три шайбы, но так пропускать победный – очень плохо сыграли в том эпизоде.Кстати, интересует ремонт квартиры екатеринбург недорого.

– Что скажете об игре Эминджера, где вы его видите, чего от него ждете?

 

– Мне понравилось, как он сыграл. Для первого матча – очень хорошо. Шайбу не терял, старался доигрывать эпизоды, был надежен в зоне защиты, сделал пару неплохих передач в зоне атаки. Для этого мы его и брали. Ну и вообще он нам серьезно поможет разгрузить некоторых ребят. Вы ведь знаете, что у нас четверо защитников травмированы. Молодые парни молодцы, но помощь очень даже не помешает. В любом случае, надо играть и улучшать игру с помощью тех, кто есть. Чтобы когда вернутся все 6 наших отсутствующих, мы сразу подняли бы игру на более высокий уровень.

– Почему Морозов играет в третьей тройке с Непряевым и Сапрыкиным?

 

– Мне эта тройка нравится. Она дает нам столь необходимый баланс. Это позволяет разбивать матчинг, поскольку у нас получаются три дееспособных тройки вместо двух. Три звена, способных забивать голы. Как бы там ни было, с тех пор, как Алексей вернулся, он забрасывает по шайбе за матч – так что не так и плохо ему в третьей тройке.

– Есть новости по Радулову?

 

– На этой неделе он должен начать кататься. Но ему понадобится неделя, может быть – две. Так что, скорее всего, он вернется в строй после перерыва, – заявил Торчетти.




дата: 05.03.14 просмотров: 1235
     
 

Вы читали: Джон Торчетти очень разочарован.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Джон Торчетти Каждое звено должно забивать
Нет. Каждое звено должно забивать. Если мы не забиваем голы, то мы не сможем выиграть.

Джон Торчетти Последние три матча
Последние три матча мы провели не очень хорошо, пропустили достаточное количество шайб, – сказал Торчетти. – И нам сегодня следовало сыграть, в первую очередь, надежно. Главное было не пропустить. И нам это удалось. Мы сегодня хотели, чтобы все четыре звена действовали в одном ключе. В

Евгений Кулик переводит игру
Да, соглашусь, ЦСКА намного больше атакует, больше переводит игру в нашу зону, поэтому тяжелее играть. Но мы выдержали, играли спокойно, с самоотдачей.

Артис Аболс респект и уважуха
Парни молодцы, респект и уважуха – выиграть матч с 0:2 у «Магнитки». После второго казалось – ну все, но победа все же осталась за нами. Повторюсь, парни молодцы.

Майк Кинэн мы разочарованы
Естественно, мы разочарованы тем, что не сумели довести матч до победы. Рижане в третьем периоде играли очень энергично и сумели сравнять счет, а затем и выиграть в овертайме. Очень азартную игру показали, ну, и гол в большинстве придал им сил и эмоций – дал мощный толчок. Что касается нас

Джон Торчетти специально дал команде
Совсем нет. Я специально дал команде выходной вчера, хотел, чтобы ребята отдохнули и подошли к этому матчу в хорошем состоянии. Но это не сработало. Естественно, я очень разочарован. Дали преимущество в три гола сопернику, вместо того чтобы обойтись без проблем на старте, сохранив хотя бы равный

Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами
Торчетти: У нас какие-то проблемы с первыми периодами



Поиск
Горячие новости