Команды

 

Алексей Крутов середине турнирной таблицы

 

Нападающий московского "Спартака" Алексей Крутов, комментируя победу над "Витязем" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ, признался, что в начале красно-белые немного растерялись. Также форвард сказал, что уровень команд КХЛ в нынешнем сезоне примерно равный, за исключением СКА.

– "Витязь" – хорошая команда, боевитая, – отметил Крутов. – Ребята молодые, все бегают, бьются. С первых секунд они начали активно, и мы не совсем были к этому готовы. Немного растерялись, не могли найти свою игру. Но во втором периоде наша команда стала действовать иначе. Получилось провести несколько атак, и "Витязь", наверное, немного подустал. Все-таки играть так активно все 60 минут мало кто может.Кстати, хочу купить коляску детскую недорого.

– Многие подчеркивают, что в нынешнем сезоне команды в КХЛ уравнялись. Согласитесь?

– Так и есть. За исключением, наверное, только СКА. Но питерцы, само собой, с таким бюджетом должны идти на лидирующих позициях. А, вообще, у команд, которые находятся в середине турнирной таблицы, разница от одного до трех очков. Например, ЦСКА шел на девятом месте, но стоило армейцам выиграть в одном матче, и они сразу перескочили на четвертое. В общем, одна победа может значить многое. Сразу все в таблице меняется. Все команды, скажем так, идут друг за другом достаточно плотно.

В 19 матчах вы набрали девять очков. Своей игрой, должно быть, довольны?

– В целом да. Но, конечно, хочется выступать еще лучше. Буду стараться.




дата: 05.03.14 просмотров: 1162
     
 

Вы читали: Алексей Крутов середине турнирной таблицы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Крутов предсезонке была проблема
Конечно. Они ведь в большинстве не раз играли, и били буллит при счете 0:0. Но хорошо действовал наш вратарь. В целом, "Слован" – команда хорошая, быстрая и организованная. Просто мы реализовали свои моменты, а они нет. Кстати, у нас на предсезонке была проблема с реализацией. Сейчас в этом

Алексей Крутов надо цепляться
"Авангард" в этом сезоне пока не так успешно играет. Поэтому надо цепляться, брать очки, пока есть такая возможность.

Алексей Крутов должно быть легче
Конечно, должно быть легче от того, что мы играем дома, а не на выезде. В других городах матчи, естественно, складываются тяжелее. Дают о себе знать перелеты, переезды и чужой стадион. Хотя, болельщики поддерживают нас и на всех выездных поединках тоже. В общем, и сейчас на них надеемся.

Алексей Крутов выступать еще лучше
В целом да. Но, конечно, хочется выступать еще лучше. Буду стараться.

Крутов: "Витязь" - хорошая команда, боевитая
Крутов: "Витязь" - хорошая команда, боевитая

Крутов: Питерцы, само собой, с таким бюджетом должны идти на лидирующих поз ...
- Команды в КХЛ уравнялись. За исключением, наверное, только СКА. Но питерцы, само собой, с таким бюджетом должны идти на лидирующих позициях. А, вообще, у команд, которые находятся в середине турнирной таблицы, разница от одного до трех очков. Например, ЦСКА шел на девятом месте, но стоило

Крутов: "Спартак" немного подустал
Крутов: "Спартак" немного подустал



Поиск
Горячие новости