Команды

 

Сергей Бабинов Маленьких ведь любят бить

 

Олимпийский чемпион Сергей Бабинов прокомментировал переход форварда Михаила Анисина в «Донбасс».

— На этой неделе в составе «Донбасса» дебютировал Михаил Анисин. Наставник донецкой команды Андрей Назаров, возглавляющий также сборную Украины, заявил, что через пару лет Анисин сможет играть за национальную команду этой страны. Стоит ли бить тревогу, что можем потерять потенциального кандидата в российскую сборную, или ничего страшного в этом нет?

— Есть ощущение, что все эти заявления — не более чем пиар-акция. Не думаю, что Анисин будет принимать украинское граждан­ство, чтобы сыграть за эту сборную на Олимпиаде. Сейчас он и близко не показывает ту игру, которая сделала его одним из лучших игроков Кубка Гагарина весной 2012 года. Нынешний Анисин — обычный игрок среднего уровня, каких множество в КХЛ. Говорят, что его уникальность — в миниатюрных габаритах. Кстати, хочу купить компьютерные столы недорого. А еще сравнивают, например, со знаменитым канадцем Тео Флери. Извините, Флери был боец, ему палец в рот не клади — по локоть руку отгрызет! Маленьких ведь любят бить, особенно у борта. Миниатюрный хоккеист должен быть, простите за каламбур, на голову выше соперников в плане индивидуального мастерства, должен уметь обыгрывать «один в один», уходить от силовых приемов, ударов. И неординарность свою демонстрировать на льду в важных матчах, а не в быту. Про Анисина сейчас этого, к сожалению, не скажешь. И даже если он в итоге выберет выступления за сборную Украины, большой потерей для России это не станет.




дата: 05.03.14 просмотров: 1041
     
 

Вы читали: Сергей Бабинов Маленьких ведь любят бить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гайдученко столкнулся с чем-то
Не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым — просто более модернизированные упражнения были. А вот в зале очень много нового для себя открыл — мы много работали без штанг, там совсем другая работа, никак в России.

Михаил Анисин нам относились
Я и сам жил в то время в Югославии. Родился в Москве, но в три месяца переехал в Загреб и жил там, пока отец играл за «Медевешчак». Он рассказывал, что это прекрасный город и все хорошо там к нам относились. Отец был лидером команды, его там сильно уважали. Рад буду вернуться туда вновь

Сергей Бабинов неординарность свою демонстрировать
И неординарность свою демонстрировать на льду в важных матчах, а не в быту. Про Анисина сейчас этого, к сожалению, не скажешь. И даже если он в итоге выберет выступления за сборную Украины, большой потерей для России это не станет.

Гимаев: У Анисина нет шансов попасть в сборную России. Пусть играет за Укра ...
Гимаев: У Анисина нет шансов попасть в сборную России. Пусть играет за Украину

Сергей Гайдученко: не сказал бы, что на льду столкнулся с чем-то новым
Голкипер хоккейного клуба «Сибирь» Сергей Гайдученко рассказал о сборах в Северной Америке, любимых книгах и многом другом. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Михаил Анисин объявляет клубу бойкот
История с демаршем форварда «Динамо» Михаила Анисина может получить скандальное продолжение. Хоккеист намерен потребовать от бело-голубых 50-процентную компенсацию за то, что инициатором расторжения контракта стал клуб



Поиск
Горячие новости