Команды

 

Александр Андриевский опять наши ошибки приводят

 

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал домашнее поражение от «Сибири» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Жаль, что опять наши ошибки приводят к плачевному результату — к поражению. Пропустили три шайбы, а потом понеслись, как говорится, спасать Беларусь... Ребята молодцы в том плане, что не опустили руки, боролись до конца. Но в концовочке нам чуть-чуть не хватило — может, везения, может, мастерства. Готовимся к следующему матчу

— В третьем периоде не играл Ефименко. Травма или ваше недовольство?

— Показалось, что он немного подустал. Решили выпустить Захарова. Картины не испортил. Наоборот, добавил остроты.Кстати, интересует ремонт iphone недорого.

— Что нужно придумать, чтобы в среду играть так, как сегодня в третьем периоде?

— Так играть нашей команде сложно. Если сразу забрасывать и бежать, будет тяжеловато. К тому же, два периода-то мы играли не только у своих ворот, но и в зоне «Сибири», защитники гостей тоже подустали. Многое зависит от того, кто первым забрасывает. Сразу раскрываться никто не хочет. Не скажу, что в КХЛ сейчас много команд, которые с первых же смен начинают играть в давление.

По первому периоду можно сказать, что матч был равный. Да вот только отскок от конька на клюшку сопернику, бросок — гол. Три секунды до конца... Психологически опять тяжело. Одна из шайб во втором периоде — снова отскок от клюшки, бросок и гол... В общем, сложно нам с первых минут действовать в давление. Когда соперник еще реально ждет наших ошибок, действует на контратаках, — сказал Андриевский.




дата: 04.03.14 просмотров: 1104
     
 

Вы читали: Александр Андриевский опять наши ошибки приводят.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Александр Андриевский наши ошибки
Жаль, что опять наши ошибки приводят к плачевному результату — к поражению. Пропустили три шайбы, а потом понеслись, как говорится, спасать Беларусь... Ребята молодцы в том плане, что не опустили руки, боролись до конца. Но в концовочке нам чуть-чуть не хватило — может,

Андриевский: Дали фору в три гола, потом побежали спасать Белоруссию
Андриевский: Дали фору в три гола, потом побежали спасать Белоруссию

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости