Команды

 

Юкка Ялонен Ничего особенного

 

После победы над "Слованом" (4:2) главный тренер СКА Юкка Ялонен отметил, что лучшей игры его команда не показала, но три очка заслужила. Также наставник армейцев похвалил игру и дисциплину своего соперника.

- За два месяца сыграли почти половину сезона - сказал Ялонен. - После поражения от "Адмирала" мы выиграли 7 матчей из восьми. Можно быть довольным, как отреагировали на это поражение. Мы сегодня заслужили победу, но лучшей игры не показали. "Слован" умеет качественно обороняться. У них отличная дисциплина и они здорово убивали меньшинство. Теперь мы дадим ребятам пару дней выходных.

- Как команда будет готовится за время долгого перерыва?

- Ничего особенного у нас не запланировано. Будем тренироваться в Петербурге. Я уже двадцать лет работаю и прекрасно знаю, что нужно делать в таких ситуациях.Кстати, хочу купить душ топтун недорого.

- Что с Торесеном?

- У меня пока нет точной информации. Надеюсь, что у него не тяжелое повреждение. Но у нас есть хорошая новость: в строй возвращаются Бурдасов и Кетов. После перерыва они смогут принять участие в играх.

- Сохраните ли вы связку Поникаровский - Панарин, которая так хорошо себя проявляет в последних матчах?

- Действительно, все звено Кучерявенко играет здорово. Поникаровский здорово использует свои габариты, давит защиту соперника, а у Панарина великолепная скорость. Ничего подобного сегодняшнему голу Поникаровского я даже в НХЛ не видел. - Здорово, что в моем распоряжении есть такие хоккеисты.

- Какой вы хотели бы видеть свою команду после паузы в чемпионате?

- КХЛ - очень сильная лига. Здесь можно как выиграть, так и проиграть любому сопернику. Мы рады, что занимаем первое место. Это наша цель на регулярку. При этом мы четко представляем, что есть ряд компонентов над которыми нужно работать - дисциплина, большинстве. Если мы не улучшим эти компоненты, нам будет тяжко в плей-офф.




дата: 03.03.14 просмотров: 1128
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен Ничего особенного.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Хочу поздравить соперника
Хочу поздравить соперника с победой. Думаю "Салават" провел хороший матч, – отметил Ялонен. – Доволен, как мы играли в начале второго периода и в третьем. Но надо отметить, что в последних играх шайбы даются нам с трудом. То же самое произошло и сегодня. В таких ситуациях большое

Юкка Ялонен нас не запланировано
Ничего особенного у нас не запланировано. Будем тренироваться в Петербурге. Я уже двадцать лет работаю и прекрасно знаю, что нужно делать в таких ситуациях.

Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам
Ю. Ялонен: СКА нужно чаще бросать по воротам

Ю.Ялонен: В последних играх у СКА классно проявляют бригады меньшинства
На вопрос, не потеряли ли игроки СКА мотивацию после перерыва в чемпионате, Ялонен ответил: "Не собираюсь публично обсуждать своих игроков. Есть вещи, которые должны оставаться в раздевалке. Критики Ковальчука вы от меня не дождетесь. Мы выигрываем и проигрываем как команда. Во время паузы мы

Ю. Ялонен: Мы заслужили победу, но лучшей игры не показали
Ю. Ялонен: Мы заслужили победу, но лучшей игры не показали

Ялонен: Ковальчук и Тихонов хорошие хоккеисты, но не боги
Ялонен: Ковальчук и Тихонов хорошие хоккеисты, но не боги

Ялонен: Рад за команду, это лучшая игра СКА в этом сезоне
Ялонен: Рад за команду, это лучшая игра СКА в этом сезоне



Поиск
Горячие новости