Команды

 

Иван Кривоносов разговор с президентом клуба

 

Руководство "Нефтехимика" вместе с главным тренером Владимиром Крикуновым отправило в отставку и его многолетнего помощника Ивана Кривоносова. Прощаясь с татарстанским клубом, Кривоносов раскрыл некоторые подробности отставки дуэта тренеров из Нижнекамска.

– Как и Владимира Васильевича, меня тоже уволили из "Нефтехимика". Да я бы и сам не остался, мы всегда приходили и уходили вместе, – сказал Кривоносов. – Знаю, что у Крикунова был разговор с президентом клуба Владимиром Бусыгиным сразу после поражения в Астане от "Барыса" 30 октября. Потом у них состоялась еще одна беседа, но подробностей я не знаю. Вместе с командой мы вернулись в Нижнекамск, Крикунов собирался сегодня вечером улетать домой в Москву. Я поеду домой в Минск утром 6-го.Кстати, хочу polycom купить недорого.

У нас с Крикуновым официальный контракт с "Нефтехимиком" на два года, значит, нам должны выплатить 100 процентов зарплаты до конца 2013 года и 50 процентов за 2014-й. Так положено по регламенту КХЛ. Оригиналы контрактов находятся в клубе, дубликаты у нас. Но как сложится, я сказать не могу, все зависит от Бусыгина. А он должен приехать в Нижнекамск 7 ноября. Надеюсь, расстанемся цивилизованно, клуб выполнит свои обязательства, и нам не придется обращаться в хоккейный профсоюз. Не мы же с Васильичем составляли наши контракты, как и определяли сроки соглашений. Уволили нас, как я понимаю, за низкие спортивные результаты команды, на что были свои причины. Другое дело, какие это причины…




дата: 03.03.14 просмотров: 1154
     
 

Вы читали: Иван Кривоносов разговор с президентом клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иван Кривоносов разговор с президентом
Знаю, что у Крикунова был разговор с президентом клуба Владимиром Бусыгиным сразу после поражения в Астане от "Барыса" 30 октября. Потом у них состоялась еще одна беседа, но подробностей я не знаю. Вместе с командой мы вернулись в Нижнекамск, Крикунов собирался сегодня вечером улетать домой в

Иван Кривоносов Вместе с командой
Вместе с командой мы вернулись в Нижнекамск, Крикунов собирался сегодня вечером улетать домой в Москву. Я поеду домой в Минск утром 6-го.

Юрзинов-старший: Не понимаю, почему из "Нефтехимика" уволили Крикунова
Он считает, что все отставки являются преждевременными: "Я вообще считаю, что то или иное решение, которое касается тренерских отставок, преждевременно. Давайте не будем забывать о том, что от начала чемпионата прошло не так много времени. У каждой команды бывают взлеты и падения. Надо давать

Кривоносов: Уволили нас с Крикуновым за низкие спортивные результаты
Специалист надеется, что "Нефтехимик" выполнит все обязательства, прописанные в контракте: "У нас с Крикуновым официальный контракт с "Нефтехимиком" на два года, значит, нам должны выплатить 100 процентов зарплаты до конца 2013 года и 50 процентов за 2014-й. Так положено по регламенту КХЛ.

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Демагин: c Крикуновым полегче было, чем со Смирновым
Демагин: c Крикуновым полегче было, чем со Смирновым

Якубов: кроме Крикунова никого больше не рассматривали
Якубов: кроме Крикунова никого больше не рассматривали



Поиск
Горячие новости