Команды

 

Кашпар думаю многим ребятам

 

После матча с новосибирской "Сибирью" (1:2) нападающий "Донбасса" Лукаш Кашпар прокомментировал исход встречи.

- Приносят ли голы в проигранных матчах хоть малое удовлетворение?

- Заброшенные шайбы всегда приносят удовольствие, но когда в конце игры понимаешь, что этого гола не хватает для победы, пожалуй, это самое обидное.

- Куда периодически девается результативность?

- Не знаю. Если взять матч против "Сибири", мы старались много бросать, но вратарь соперников сделал много сейвов. Наверное, надо было бросать еще больше, чтобы больше забить.

- В домашней серии "Донбасс" взял шесть очков из девяти возможных. Это хороший результат?

- Хороший результат был бы тогда, когда мы бы взяли все очки. Мы старались это сделать, но все матчи выиграть невозможно. Это неплохой результат, но нужно стараться терять очков как можно меньше.

- Перерыв в чемпионате пойдет на пользу?

- Я думаю, многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза. Мне тоже. Мы сыграли много игр в последнее время. Сейчас многие разъедутся по национальным сборным, отдохнут друг от друга. Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ. Кстати, хочу купить freezer repair недорого.

- Доволен вызовом в сборную Чехии?

- Конечно. Я всегда рад, когда получаю вызов в сборную. Это честь для любого чеха. В субботу утром мы вместе с Вацлавом вылетаем и в ближайшие дни присоединимся к лагерю национальной команды.

- Понятно, что сейчас все мысли связаны с выступлением за клуб, но об Олимпиаде уже думал?

- Пока об этом не думаю. Я просто хочу сыграть как можно больше игр за сборную и забить как можно больше голов. Буду стараться использовать каждый день и каждый шанс.




дата: 03.03.14 просмотров: 1146
     
 

Вы читали: Кашпар думаю многим ребятам.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лукаш Кашпар Это нужно
Это нужно, ведь мы все вместе уже много дней в домашних матчах и на выезде. Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Лукаш Кашпар смена обстановки пойдет
Небольшая смена обстановки пойдет на пользу, перед тем как вернуться в Донецк и продолжить чемпионат. В этом году очень плотный график игр. Наверное, самый плотный за все мои четыре года в КХЛ.

Сергей Варламов атакующий защитник
Шалимов - молодой, перспективный, мощный игрок. Юра Сильницкий - атакующий защитник, всегда старается забить. Морозов мне понравился еще в прошлом году. Для молодого парня - мощный, техничный. Что касается Белухина, Женю я знаю не первый год. Очень хороший нападающий. Все они, несомненно, помогут

Кашпар: Многим ребятам нужно перевести дух, нужна небольшая пауза
Кашпар рад, что получил приглашение в сборную Чехии: "Я всегда рад, когда получаю вызов в сборную. Это честь для любого чеха. В субботу утром мы вместе с Вацлавом вылетаем и в ближайшие дни присоединимся к лагерю национальной команды".

Бабенко: Первый год у команд КХЛ такой плотный график
– Думаю, что ноябрьская пауза действительно пойдет на пользу. Особенно тем ребятам, у которых есть травмы. Будет время их залечить. Первый год у команд КХЛ такой плотный график. В предыдущие сезоны до ноябрьской паузы было меньше игр. Но у наших тренеров есть план действий. Будем его

Филатов: Первый выезд - всегда непросто. Времени для раскачки нет
- Взяли на выезде пятьдесят процентов очков, что, в принципе неплохо. Первый выезд - всегда непросто. Ведь соперники, начиная чемпионат дома, хотят показать максимальный результат. Нельзя забывать, что играли четыре матча подряд, в гостях. От летнего хоккея не осталось и следа, нет и в помине. Ведь

Широков: вызов в сборную придаст мне еще больше сил
Широков: вызов в сборную придаст мне еще больше сил



Поиск
Горячие новости