Команды

 

Канарейкин: С кем я буду играть Кубок Надежды? С Квашой и Козловым? 42 года и 37

 
Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин прокомментировал поражение от рижского "Динамо" (2:3), которое стало для команды 19-м подряд.

– Мы проиграли, но я, наверное, буду говорить о своей команде. Поддержу своих ребят. То что какие-то –дцатые поражения, не знаю, сколько мы там уже сделали, но хочу сказать, что в такой безвыходной ситуации, в которой мы находимся уже в течение трех месяцев, когда в автономном плавании находится команда с тренерским штабом, и вокруг нет никого, – ситуация, в общем-то, дошла до предела. Хочу сказать спасибо лиге за то, что она предоставила нам возможность в очередной раз съездить на выезд. Мы набиваем шишки молодыми ребятами, они совершают нелепые ошибки, соответствующие возрасту, но у нас нет равнодушных, это самое главное. Тот же Лемтюгов получил серьезнейшую травму, но все-таки пошел пробивать буллит и не ушел в раздевалку. Я еще раз скажу: команде большой респект, - сказал Канарейкин.

На вопрос, знает ли он, что "Спартак" повторит антирекорд за всю историю чемпионатов России, если проиграет еще один матч, тренер ответил: "Честно говоря, меня это вообще не волнует. Рекорд мы установили уже, знаете в чем? С октября команда без финансирования. Об этом надо думать, а не считать какие-то –дцатые поражения. Я бы понял, когда вопрос задается по делу – если люди зарабатывают деньги и должны отвечать за свою работу. А так как у нас сейчас команда альтруистов, мы делаем все возможное, что от нас зависит".
 
Канарейкин объяснил, почему "Спартак" отказался от Кубка Надежды: "Понимаете в чем дело, скажу вам так: у нас легионеры уже сдали свои квартиры, потому что квартиры по контрактам они оплачивают за свои деньги. Деньги не платят. Это первое. Второе – у нас в составе 8 человек из команды МХЛ. 1 марта начинается плей-офф в МХЛ, парни играют против "Химика". По-моему, 1-го, 2-го, 4-го и 5-го матчи. То есть эти 8 человек по приезду вливаются в ту команду. И с кем я буду играть Кубок Надежды? С Квашой и Козловым? 42 года и 37. Могу сам выйти, я тоже надежда".



дата: 01.03.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Канарейкин: С кем я буду играть Кубок Надежды? С Квашой и Козловым? 42 года и 37.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: Почему не будем играть в Кубке Надежды? Мне просто некем играть
Канарейкин: Почему не будем играть в Кубке Надежды? Мне просто некем играть

Канарейкин: В пятницу провожу последнее занятие - и все. Мне свою работу жа ...
Говоря о перспективе ухода команды в ВХЛ, Канарейкин заметил: "Я об этом не хочу ни думать, ни говорить. Единственное, чего мне хочется - получить окончательную информацию. Например: команды "Спартак" больше нет. И это уже будет решение. Или - команда нашла спонсора в таком-то лице. Пришли люди,

Канарейкин: Увидим в финале конференции московское "Динамо" и СКА
Канарейкин: Увидим в финале конференции московское "Динамо" и СКА

Канарейкин: У "Спартака" есть возможность посмотреть всю молодежь
Канарейкин: У "Спартака" есть возможность посмотреть всю молодежь

Канарейкин: В очередной раз провалились легионеры
Канарейкин сообщил, что в матче со СКА место в воротах, вероятнее всего, займет Игорь Шестеркин: "Почему бы нет? Я же сказал, что он сыграл хорошо, думаю, выйдет и в матче со СКА".

Канарейкин: Думаю, "Спартак" сегодня заслужил хотя бы одно очко
Канарейкин: Думаю, "Спартак" сегодня заслужил хотя бы одно очко

Канарейкин: Я скажу, меня оштрафуют, а ничего не изменится
- Ну, что я буду комментировать? Я скажу, меня оштрафуют, а ничего не изменится. Я считаю, что показателен даже не этот эпизод, а эпизод с Козловым, когда было чистое удаление соперника, а получилось обоюдное. Но сотрясать воздух я не буду, - сказал специалист.



Поиск
Горячие новости