Команды

 

Владимир Юрзинов Неприятен момент

 

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов считает, что его команде необходимо поработать над исполнением буллитов.

- Владимир Владимирович, как вы оценивает игру команды в матчах, до нынешнего перерыва в Чемпионате КХЛ?


- Мы очень хорошо провели прошлую домашнюю серию. И в поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше. При неплохой игре в матчах с «Авангардом» и «Барысом», смогли заработать лишь один балл. Неприятен момент, что мы проиграли уже несколько буллитных серий. И над этим, в том числе, предстоит поработать. Тем более при таком плотном графике любое набранное очко сейчас на вес золота. К тому же на выезде мы играли без двух травмированных защитников. Несомненно, на остальных выпала значительная нагрузка. На этом фоне, очень кстати, пришелся переход в нашу команду защитника Никиты Щитова.Кстати, интересуют украшения на свадьбу самара недорого.

- На что делаете упор в работе команды в дни перерыва?

- Уделяем большое внимание физической подготовке. Надо восстановить силы после большого количества матчей. Разбираем свои ошибки, игру во всех компонентах, готовимся к следующим матчам. Ко всему сказанному добавлю, что из нашей команды в различные сборные отправилось девять игроков. Это накладывает определенный отпечаток. С другой стороны, для каждого спортсмена выступление за национальные команды – большая честь и мотивация. Единственный момент в этой ситуации, нам не удастся провести тренировочный матч. Но, подчеркну, было бы неправильно, если бы мы привлекли в наш тренировочный процесс ребят из «Тороса» и «Толпара». И у нефтекамцев, и у нашей молодежной команды идут матчи в чемпионатах ВХЛ и МХЛ. Все решают свои турнирные задачи.




дата: 28.02.14 просмотров: 1073
     
 

Вы читали: Владимир Юрзинов Неприятен момент.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Юрзинов плотном графике
Тем более при таком плотном графике любое набранное очко сейчас на вес золота. К тому же на выезде мы играли без двух травмированных защитников. Несомненно, на остальных выпала значительная нагрузка. На этом фоне, очень кстати, пришелся переход в нашу команду защитника Никиты Щитова.

Юрзинов: В поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше
Юрзинов: В поездке рассчитывали, что наберем на пару очков больше

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

Владимир Крикунов мы получили возможность контратаковать
«Ак Барс» выиграл у «Атланта» со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу встречи казанцы уступали 0:3.

Владимир Денисов стал хоккеистом «Салавата Юлаева»
28-летний защитник Владимир Денисов подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаев».

Отчет о матче Трактор – Югра 1:0
После красивых побед в Ханты-Мансийске «Трактор» хотел всеми силами закончить серию с «Югрой», чтобы обеспечить себе несколько дней отдыха перед следующим раундом плей-офф. «Югра», в свою очередь, без боя сдаваться не собиралась.



Поиск
Горячие новости