Команды

 

Андрей Назаров ситуация с Анисиным

 

Главный тренер сборной Украины Андрей Назаров подчеркнул, что если бы не необходимый по правилам ИИХФ период двухлетней выдержки украинцы сделали бы все возможное для приглашения Александра Еременко – абсолютно лучшего вратаря КХЛ и, вероятно, Европы.

– Говорят, что у вас большие проблемы с вратарями…

– Вратарский вопрос – главный в любой команде. Сегодня в мировом хоккее голкиперы не славятся суперстабильностью – нагрузки огромные, бросков много. Даже у российской сборной ясности во вратарском вопросе нет, что уж говорить о нас…Кстати, интересует регистрация ип недорого.

– Слышали о том, что в сборную России впервые за два года был вызван самый ценный игрок двух последних сезонов КХЛ Еременко, но при этом шанса проявить себя пока не получил?

– Слышал краем уха. Знаете, пару месяцев назад я говорил о том, что тот же Еременко очень нужен Украине, но тогда надо мной разве что посмеялись. Сейчас мне кажется, что уже не до смеха – если бы не период двухлетней выдержки, необходимый по правилам ИИХФ, мы бы сделали все возможное для его приглашения… В любом случае какие-то шансы себе оставляем – абсолютно лучший вратарь КХЛ и, вероятно, Европы, обязан играть на международной арене.

Кстати та же ситуация с Анисиным. Пока он не набрал оптимальные кондиции, в "Донбасс" пришел чуть растерявшим свои голевые навыки. Но будьте уверены, что у такого необычного мастера все инстинкты обязательно вернутся. И через пару лет у него появятся все возможности помочь Украине.




дата: 28.02.14 просмотров: 1234
     
 

Вы читали: Андрей Назаров ситуация с Анисиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров последнем чемпионате мира
В прошлом сезоне Украина пробилась в дивизион I чемпионата мира и теперь находится в шаге от элиты. И вот в товарищеских матчах мы встречаемся с ее представителями – французами. Убежден, наших болельщиков ждут интригующие поединки! Скажем, лично я как россиянин до сих пор не могу забыть, как

Михаил Анисин играл в воротах
Так вы же видели, кто играл в воротах у соперника. Александр Еременко! Это лучший вратарь Европы, человек, которому два сезона подряд вручают самый ценный индивидуальный приз в КХЛ. Но ничего – буду набирать форму. И надеяться, что с Александром в плей-офф мы еще встретимся.

Андрей Назаров говорил о том
Кстати та же ситуация с Анисиным. Пока он не набрал оптимальные кондиции, в "Донбасс" пришел чуть растерявшим свои голевые навыки. Но будьте уверены, что у такого необычного мастера все инстинкты обязательно вернутся. И через пару лет у него появятся все возможности помочь Украине.

Олег Знарок стереотипа нет
У меня такого стереотипа нет.

Михаил Анисин расширенный состав
Да, знаю, что в расширенный состав не попал. И, пользуясь случаем, хочу поддержать своего бывшего тренера Андрея Назарова, который публично меня поддержал. Он вновь доказал, что всегда гнет свою линию.

Назаров: Ерёменко - лучший вратарь КХЛ, он обязан играть на международной а ...
Назаров: Ерёменко - лучший вратарь КХЛ, он обязан играть на международной арене

Михаил Анисин: буду цепляться даже за полшанса
Нападающий "Нефтехимика" Михаил Анисин, не попавший в список основных кандидатов в олимпийскую сборную России, отметил, что по-прежнему стремится попасть в национальную команду.



Поиск
Горячие новости