Сигарев: Должны научиться играть и без Ковальчука

Нападающий СКА Андрей Сигарев прокомментировал недавнее поражение от "Авангарда".

- Омичи строго сыграли в обороне. Они бьются за место в плей-офф, играют от ножа. В первом периоде, когда проигрывали 0:2, надо было забивать, и мы все силы бросили на усиление атаки, что дало результат. Уступать нам категорически не хотелось, и мы принялись давить на ворота и в конечном счете перевели игру в овертайм. Ковальчука не хватало. Он лидер команды, очень хороший игрок. К сожалению, Илья получил травму и не смог нам помочь в этом матче, но мы должны научиться играть и без него, - сказал хоккеист.

дата: 28.02.14 просмотров:

Вы читали: Сигарев: Должны научиться играть и без Ковальчука.

Кудашов: думаю, Сигарев вернется в конце октября

Сорокин: На Ковальчука особо не отвлекался
По его словам, он не волновался при счете 2:2: "Нет, дальше спокойно продолжил играть. Ничего такого не было".

Лещенко: жутко неприятно, когда все играют в плей-офф, а ты уже закончил

Сигарев: "Локомотиву" было легко? Только со стороны так кажется

Сигарев: В СКА могу сыграть на любой позиции

Мортенссон: Мы должны были забивать "Сибири" больше, чем две шайбы