Команды

 

Назаров: Донецк ждет первый плей-офф КХЛ в своей истории и, надеюсь, его получит

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров высказал свое мнение о сложной политической обстановке на Украине.

- Мы можем долго говорить о том, что спорт существует вне политики, но тогда мы не сможем жить реалиями сегодняшнего дня. Безусловно, все наши хоккеисты смотрят ТВ, изучают интернет и понимают, что происходит. И, конечно, от этого внешнего давления никуда не деться. В частности вчера в Праге в поединке со "Львом" мы не вышли на площадку идеально сконцентрированными, отсюда и неутешительный результат, - сказал Назаров.

Он прокомментировал возможный перенос всех домашних матчей плей-офф на арены соперников: "Давайте не будем драматизировать ситуацию. Президент "Донбасса" Борис Колесников четко сказал в прессе, что никаких проблем с приемом команд-соперниц в Донецке нет, в городе все спокойно. В конце концов на этой неделе футбольный "Шахтер" тоже будет проводить домашний матч. Так что наши хоккеисты верят: в плей-офф у всех будут равные возможности".
 
- Убежден, что скоро на Украине все нормализуется, и спорт вновь займет центральное место в жизни страны. В конце концов многие помнят, что даже в годы Холодной войны советские хоккеисты, скажем, в 1972-м году, спокойно поехали в Северную Америку и достойно выступали. В этом сезоне миллионы болельщиков "Донбасса" живут спортом и в частности хоккеем. Наш клуб все эти месяцы их радовал. Надеемся, что будем радовать и дальше. В общем Донецк ждет первый плей-офф КХЛ в своей истории и, надеюсь, его получит, - сказал Назаров.



дата: 27.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Донецк ждет первый плей-офф КХЛ в своей истории и, надеюсь, его получит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Колесников: С "Донбассом" все будет нормально. В Донецке все спокойно
Колесников: С "Донбассом" все будет нормально. В Донецке все спокойно

Sportbox.ru: Назаров станет главным тренером "Барыса"
: Назаров станет главным тренером "Барыса"

Президент "Донбасса": Матчи в Донецке проводить безопасно
Президент "Донбасса": Матчи в Донецке проводить безопасно

Назаров: Нашу дальнейшую судьбу мы доверяем мудрым головам КХЛ
Назаров: Нашу дальнейшую судьбу мы доверяем мудрым головам КХЛ

Назаров: Все домашние матчи плей-офф "Донбасс" намерен проводить в Донецке
Назаров отметил, что болельщики команды не должны обращать внимание на разные слухи: "Сейчас в интернете отнюдь не только в спорте развернулась информационная война - и "сведения" о том, что нас лишили домашнего льда, из этой категории. Наши болельщики не должны обращать внимание на эти слухи.

В Швейцарии заблокирован счет президента "Донбасса"
Несколько дней назад Колесников заявлял, что, несмотря на последние события на Украине, в Донецке все спокойно.

"Лев" принял решение лететь в Донецк на матч с "Донбассом"
В четверг стало известно, что шестой матч серии состоится в Донецке. Из-за острой общественно-политической ситуации на Украине три предыдущих домашних матча "Донбасс" принимал соперников в Братиславе на "Словнафт-Арене". Ранее ГУМВД Украины предоставило гарантии безопасности при проведении матчей в



Поиск
Горячие новости