Команды

 

Андерсон: В первой игре сразу дали себе шанс на победу, которого не было давно

 
Нападающий "Спартака" Мэтт Андерсон рассказал, чем занималась команда во время паузы на Олимпиаду в Сочи.

- Мы отлично поработали в этот период, провели несколько хороших тренировочных недель. Перерыв помог и мне лично - очистить голову от лишних мыслей. Надеюсь, что этот новый менталитет мы сможем перенести на следующие игры. В первой игре мы сразу дали себе шанс на победу, которого не было давно. Надеюсь, что мы сможем его перенести на следующие матчи, чтобы наконец-то победить, - сказал Андерсон.

Он признался, что следил за матчами Олимпиады: "Качество и скорость хоккея были на очень высоком уровне, мне было интересно следить за тем, как мои друзья играли там. Этот турнир показал, почему НХЛ и КХЛ играют серии плей-офф до четырех побед. Сборная Канады была определенно лучшей командой на турнире, поэтому остальные сборные сражались только за серебро".



дата: 27.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Андерсон: В первой игре сразу дали себе шанс на победу, которого не было давно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андерсон: Переход в "Спартак" - это вызов, тот шанс, которого я ждал
Андерсон: Переход в "Спартак" - это вызов, тот шанс, которого я ждал

Андерсон: Я каждый день за бесплатно хожу на работу
Андерсон: Я каждый день за бесплатно хожу на работу

Канарейкин: Надеемся, что до Нового года со "Спартаком" наступит ясность
Тренер объяснил, почему участие в матче не принимал нападающий Мэтт Андерсон: "Он приболел, и мы дали ему выходной. Полматча сыграли Вячеслав Козлов и Дерон Куинт - им дали возможность отдохнуть и поиграть молодым ребятам".

Андерсон: В моменте с голом я знал, что у меня есть время
Форвард отметил вклад в победу команды вратаря Джеффа Гласса: "Наш вратарь Джефф Гласс провел отличный матч. Он в каждом матче оставляет нам шанс на победу, важно забивать свои голы, а это не всегда получается".

Ванделль: Надеюсь, "Спартак" найдет способ, как обыграть СКА
Ванделль прокомментировал то, что три легионера "Спартака" он, Мэтт Андерсон и Растислав Шпирко во время серии поражений набрали лишь одно очко на троих: "Если бы мы знали, как исправить это, то уже давно бы это сделали".

Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе
Андерсон вернулся к тренировкам в общей группе

Андерсон: Две игры – это еще не весь чемпионат
Говоря о старте, Андерсон заметил: "Что касается нашего успешного старта, то две игры – это еще не весь чемпионат. На следующей неделе у нас еще три домашние встречи, и нужно сыграть их так же, как и первые две в чемпионате".



Поиск
Горячие новости