Команды

 

Прошкин: Зубарев в Сочи точно не затерялся бы

 
Капитан "Салавата Юлаева" Виталий Прошкин оценил выступление сборной России на Олимпиаде в Сочи. Национальная команда прекратила борьбу за золотые медали на стадии 1/4 финала, проиграв финнам.

– Очевидно, что у наших тренеров в Сочи многое не получилось. Что именно? Пусть в этом разбираются руководители нашего хоккея. Я в нашем хоккее давно и уже ничему не удивляюсь, - сказал капитан уфимского клуба.

На вопрос, по делу ли не попал в олимпийский состав защитник "Салавата Юлаева" Андрей Зубарев, Прошкин ответил: "Трудно сказать. Но у ряда защитников сборной турнир не сложился. Тому же обладателю Кубка Стэнли Вячеславу Войнову в четвертьфинале не повезло – он ошибся на ровном месте. Думаю, Зубарев в Сочи точно не затерялся бы. Понятное дело, (он) расстроился, что на таком турнире не сыграл. Ведь на Евротуре он был одним из лидеров обороны команды. Что ж, не сложилось. Ребята поддержали Андрея, успокоили. И мы в клубе сделаем этой весной все возможное, чтобы улучшить Зубареву настроение. Как и всем болельщикам из Башкирии".

По его словам, в команде все поздравили финского легионера Антти Пильстрема с бронзой на Олимпиаде в Сочи: "Конечно. Мы в клубе поздравили нашего финского призера, пожелали ему не сдавать темпа и в плей-офф КХЛ".



дата: 27.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Прошкин: Зубарев в Сочи точно не затерялся бы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прошкин подписал контракт с ХК "Сочи"
Прошкин подписал контракт с ХК "Сочи"

Гросс: У Зубарева есть серьезный шанс пробиться на Олимпиаду
Гросс также оценил игру форварда Никиты Филатова: "Никита играет так же, как и весь "Салават". По синусоиде. Чувствуется, что он еще не полностью сформировался как профессионал".

Гросс: Шанс сыграть в Сочи у Зубарева есть - вдруг кто-то получит травму
Гросс: Шанс сыграть в Сочи у Зубарева есть - вдруг кто-то получит травму

Сафронов: Главное, чтобы Соин и Кокарев полностью восстановились к плей-офф
Сафронов оценил игру сборной Финляндии на Играх в Сочи: "Они играли в свой финский хоккей. Из ничего сделали что-то и получили бронзовые медали. Был хорош капитан сборной Финляндии Теему Селянне. Лео Комаров тоже сыграл нормально".

Ишалин: В Башкирии считают часы до старта Олимпиады
Ишалин отметил, что Игры в Сочи будут успешными для России: "Убежден, что Олимпиада, которая откроется именно в этот день, для всех нас не может не стать успешной".

Прошкин: Предстоящие матчи покажут, над чем еще нужно поработать
Прошкин: Предстоящие матчи покажут, над чем еще нужно поработать

Прошкин: не думаю, что вылет в 1/4 финала - нормально для "СЮ"
Прошкин: не думаю, что вылет в 1/4 финала - нормально для "СЮ"



Поиск
Горячие новости