Команды

 

Олег Знарок эта статистика не связана с его уровнем

 

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок рассказал о перерыве в регулярном чемпионате КХЛ, подготовке к плей-офф и вероятных изменениях в регламенте, которые будут касаться легионеров.

— Нынешняя пауза в чемпионате пошла клубу на пользу или во вред?

- Трудно так однозначно сказать. У нас уехали ребята в сборную, но при этом мы все равно работаем по плану. Скорее всего, «Динамо» этот перерыв на руку, все-таки в команде много травмированных и сейчас есть возможность восстановиться.

— Предстоит важный отрезок в турнире. Понятно, что с плей-офф вы вопрос решили. Теперь будете готовиться к нему?

- Рано готовиться. Дело в том, что последует олимпийская пауза и вот во время нее мы и будем уже целенаправленно работать на второй этап. А сейчас у нас задача будет простая: выходить, показывать свою игру.

— К вам переехал Егор Дугин из «Трактора».

- Да, очень хороший парень, но по одному матчу с молодежной сборной России нельзя делать выводы. Все-таки он только накануне прилетел.

— Но у него пять очков в этом сезоне.

- Я уверен, что эта статистика не связана с его уровнем. Там были другие причины, о которых я бы не стал распространяться. Плюс у Егора была травма.

— Он будет в связке с Максимом Карповым, как в «Тракторе»?

- Куда вы так торопитесь? Позже мы решим, как правильно использовать новичка. Кстати, я знаю где купить наручники недорого.

— Просто тройка Карпов — Дугин — Ничушкин в прошлом году была в полном порядке.


- Спасибо за подсказку. Я, конечно, к ней прислушаюсь и сделаю выводы.

— Как вам первый матч сборной России на третьем этапе Евротура?

- Неплохой и быстрый хоккей. Жалко, что Сергей Соин получил травму после первого периода. Сейчас посмотрим, на сколько мы его потеряли.




дата: 26.02.14 просмотров: 1084
     
 

Вы читали: Олег Знарок эта статистика не связана с его уровнем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Молодцов Профессионалы не должны
Профессионалы не должны так делать. Не думаю, что с ним такое произойдет. Бывает, что игроки приезжают из-за океана, всем своим видом показывая: «Я звезда, я лучше всех». Но с ним такого не должно быть.

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Знарок: Статистика Дугина не связана с его уровнем. Там были другие причины
Знарок: Статистика Дугина не связана с его уровнем. Там были другие причины

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Крикунов шансы 50 на 50
Да какие ж они выскочки? Хорошая команда! У них четвертое звено Валерий Ничушкин — Максим Карпов — Егор Дугин в половине команд лиги могло бы быть первым, очень талантливые молодые ребята. Ну, а про первую тройку со Станиславом Чистовым и Евгением Кузнецовым я уж и не говорю, да и Петри

Евгений Медведев В сборной все-таки матчи сложнее
Просто по игре было видно. Где-то упускали нити. И, наверное, была некая расслабленность. Давали забить.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости