Команды

 

Геннадий Столяров Достаточно интенсивно тренировались

 

Капитан "Северстали" Геннадий Столяров считает, что команда с пользой провела паузу в чемпионате.

– Матчи Кубка Первого канала смотрел. У меня достаточно знакомых, которые в этот раз были в сборной, но мне интересно было посмотреть, как в целом команда играет. А так, Макса Чудинова – лучшего бомбардира турнира – невозможно было не заметить, он проявил себя достаточно неплохо. Богдан Киселевич сейчас очень здорово выглядит. Все ребята приличного уровня, мастеровитые, у всех есть шансы попасть на Олимпиаду. Понятно, что у кого-то больше, у кого-то меньше. До Олимпиады практически месяц, больше проверок не будет, так что на Кубок Первого канала, пожалуй, самые сильные из тех, кто играет в КХЛ, поехали.

– Закончилась очередная пауза в чемпионате. Как она прошла для команды?

– Мы отдохнули пару-тройку дней. Потом начали готовиться к домашней серии. Достаточно интенсивно тренировались, провели двусторонний матч. Настраиваемся только на положительный результат.Кстати, хочу взять деньги в долг на выгодных условиях.

– В этой домашней серии у "Северстали" будут непростые соперники...

– Конечно, непростые. СКА – один из лидеров чемпионата, магнитогорский "Металлург" – очень приличная команда, да и "Трактор" сейчас на ходу. Будем серьезно настраиваться на каждую игру. Нам нужно брать очки – это самое важное сейчас.

– Что касается сегодняшнего соперника – СКА, какую тактику предпочтительнее будет избрать: играть первым номером или от обороны и дожидаться их ошибки?

– Нужно действовать по ситуации, ведь есть много факторов, в том числе - как себя чувствует команда, в каком физическом состоянии находится. Мы будем пытаться играть активно, но все зависит от игровых ситуаций. Я уверен, что на этот матч придет полный стадион зрителей.

- На Новый год уже есть планы?

- Особых планов нет, потому что сразу после Нового года нам предстоит важная выездная серия на Дальний Восток, игры, можно сказать, определяющие. Поэтому будем тренироваться.  Там нужно стараться брать очки по максимуму. Очень серьезная идет подготовка и все ребята, в принципе, это понимают. Если мы хотим попасть в первую восьмерку, то будем отдаваться на все сто процентов, чтобы выполнить эту задачу.




дата: 26.02.14 просмотров: 1167
     
 

Вы читали: Геннадий Столяров Достаточно интенсивно тренировались.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Геннадий Столяров Потом начали готовиться к домашней серии
Мы отдохнули пару-тройку дней. Потом начали готовиться к домашней серии. Достаточно интенсивно тренировались, провели двусторонний матч. Настраиваемся только на положительный результат.

Игорь Петров наших проблем
Согласен с вами – у нас действительно очень интересные вратарские позиции, ребята с амбициями – но все-таки очень много мы позволяем сопернику создавать голевых моментов! Одна из наших проблем сейчас – это позиционная оборона и оборона на возврате. Думаю, это поправимо, так что в

Алексей Крутов надо цепляться
"Авангард" в этом сезоне пока не так успешно играет. Поэтому надо цепляться, брать очки, пока есть такая возможность.

Богдан Киселевич Надо прогрессировать
Надо прогрессировать. Постоянно работать ногами. В обороне – держать своего игрока. Стараться вести игру команды, чтобы мы меньше пропускали, больше забивали. На Евротуре скорости намного выше. Поэтому первые матчи – нам необходимо было соображать быстрее. Если честно, было сложно

Теему Лассила занят свои предстоящим сезоном
В основном по-английски, хотя я постараюсь разговаривать немного по-русски. У нас еще будут собрания, на которых мы обсудим, как мы будем общаться. Выучим ключевые слова, которые будем использовать в различных ситуациях.

Столяров: Нам нужно брать очки - это самое важное сейчас
Столяров: Нам нужно брать очки - это самое важное сейчас



Поиск
Горячие новости