Команды

 

Андрей Сафронов тогда общественность Челябинска

 

Генеральный директор московского «Динамо» Андрей Сафронов рассказал о приобретении у «Трактора» нападающего Егора Дугина, а также об интересе к другому форварду челябинцев Евгению Кузнецову и главной звезде ЦСКА Александру Радулову.

- Во время паузы вы приобрели нападающего «Трактора» Егора Дугина. Вы решили весь челябинский клуб скупить?

- Думаю, что это невозможно. «Трактор» - исторически очень сильная машина, выпускающая качественную продукцию, которая пользуется спросом на российском и международном уровне.

- Дорого ли вам обошелся Дугин?

- Мы никогда не считали деньги в чужом кармане, но и бесплатно в нашей спортивной среде ничего не бывает.

- Хотя бы порядок цен. Он обошелся вам дешевле Ничушкина?

- Не дешевле, но и не дороже.

- Ходят разговоры, что до «Юрьева дня», вы выкупите и права на Евгения Кузнецова.

- О, тогда общественность Челябинска точно что-нибудь сделает. В общем, я не думаю, что трансфер Кузнецова может случиться в этом сезоне.

- Тогда еще один слух, который появился пару месяцев назад. Правда, что вы вышли на ЦСКА с просьбой о приобретении Александра Радулова?

- У любого клуба, который ставит перед собой серьезные задачи, есть интерес к такому форварду, как Радулов. Решится ли этот вопрос? Не знаю. Я отвечу так: если у нас будет шанс взять Александра, то мы за него поборемся.Кстати, интересует производитель недорогих дверей "дверьэкспо" недорого.

- Вас не поразило, как сборная сыграла в Сочи, на домашнем этапе Евротура?

- У нас было два динамовца, так как Сергей Соин получил травму после первого периода стартовой встречи. Остальные же смотрелись достойно. Я рад за Сашу Еременко, который показал отличный хоккей после самокритичного интервью. Неплохо провел свои встречи и Денис Кокарев.

- После такого результата началась паника…

- Рано подводить какие-то итоги. Есть тренерский штаб сборной, который должен сделать выводы, чтобы эти ошибки не повторились на Олимпийских играх. А вообще сейчас появилось слишком много советчиков и специалистов. Я же просто предлагаю дождаться матчей в Сочи.




дата: 26.02.14 просмотров: 1126
     
 

Вы читали: Андрей Сафронов тогда общественность Челябинска.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Карпов какой молодец
Что касается, критики Евгения Кузнецова, то, поверьте, было не очень приятно слышать, как его дружно «мочат». А если бы Женя дал точный пас Булису, а не сопернику, и тот забросил шайбу, все бы кричали – вот какой молодец. Если бы Кузнецова не было вчера в составе,

Сафронов: Если у "Динамо" будет шанс взять Радулова, то мы за него поборемс ...
Сафронов: Если у "Динамо" будет шанс взять Радулова, то мы за него поборемся

Сафронов: Если выкупим Кузнецова, общественность Челябинска точно что-то сд ...
Также он оценил разговоры о том, что "Динамо" собирается выкупить права на Евгения Кузнецова: "О, тогда общественность Челябинска точно что-нибудь сделает. В общем, я не думаю, что трансфер Кузнецова может случиться в этом сезоне".

СДЮСШОР «Сигнал» теперь будет функционировать в системе "Трактора"
"Трактор" намерен вкладывать средства в еще одну детскую, некогда самостоятельную специализированную школу. 

Трактор уступил в овертайме « Салавату Юлаеву
Свой второй матч на турнире памяти Ромазана челябинский «Трактор» провел против чемпиона России прошлого сезона – уфимского «Салавата Юлаева». Соперник, что называется, более чем серьезный.

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Торпедо 2:0
После перерыва в чемпионате КХЛ команда «Трактор» снова продолжает побеждать. Челябинский «Трактор» на своем льду принимал нижегородское «Торпедо». В составе «Трактора» не было Евгения Кузнецова, который готовится к чемпионату мира вместе с



Поиск
Горячие новости