Команды

 

Егор Дугин Просто в Челябинске должны серьезно

 

Нападающий «Динамо» Егор Дугин рассказал о причинах обмена из челябинского «Трактора» в столичный клуб. По его словам, «Трактору» пора пересмотреть свое отношение к своим хоккеистам.

Очень удивило то, как вас проводили из «Трактора».

– Скажу так: когда я прощался с командой, с хоккеистами, то ничего подобного не слышал. Все говорили мне хорошие слова, желали удачи.

Речь не о партнерах, а о клубе в целом.

– Я видел, что написали на сайте «Трактора» от имени директора клуба. Трудно комментировать, но это же право руководства – говорить такие вещи. Хоть я и удивился, но никого не осуждаю.

Для вас это не стало шоком?

– Не шоком, но было неприятно. Как можно плевать в спину своему воспитаннику? Непонятно. Но бог им судья.

Самое удивительное, что у вас постоянно с «Трактором» какие-то разборки. То вам контракт не тот дадут, то начинают критиковать на пустом месте.

– Просто в Челябинске должны серьезно пересмотреть отношение к своим воспитанникам. Это ведь не только меня касается, но и других. К нам приезжают из других городов, легионеры, и получается, что им прощают то, что не прощают нам. Всегда виноваты местные.Кстати, хочу купить туры для пенсионеров недорого.

Наверное, этим объясняется и зарплата местных хоккеистов? Знаю, что контракты Глинкина, Попова, не такие уж большие по сравнению с легионерами.

– И это тоже. Но вопрос денег я бы не хотел обсуждать. Я подписал договор с командой на определенных условиях, которые меня устраивали. Жаловаться на маленькую зарплату не буду. Да и потом понимаю, что если начну показывать хороший хоккей, то деньги придут.

В свое время вы хотели отправиться в Северную Америку, но, кажется, отказались от этой идеи.

– Не отказался, просто не получилось. Я же был в Северной Америке, готовился провести сезон в АХЛ, но начался локаут, который сломал все планы. В клуб, где я планировал сыграть, спустили ребят из НХЛ, а я ведь не задрафтованный, и мне места не нашлось.

Что за клуб-то?

– Да там много вариантов было, но я выбрал один. Не хотелось бы его называть. Месяц я провел за океаном, тренировался, но потом мне сказали: «Извини».




дата: 26.02.14 просмотров: 1267
     
 

Вы читали: Егор Дугин Просто в Челябинске должны серьезно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев платит за трансляции
Автогонки идут раз в две недели по субботам и воскресеньям – они не мешают нам. И поэтому я очень серьезно хочу спросить – почему? У нас огромный выбор – «Россия 2» не платит за трансляции, за то, что мы выбираем матчи – мы выбираем те, которые хотим, я это точно

Дугин: Как руководство "Трактора" может плевать в спину своему воспитаннику ...
Дугин: Как руководство "Трактора" может плевать в спину своему воспитаннику?

Мартиньш Карсумс с ними всегда непросто
Ну, возможно, что так. Действительно стиль отличается, немного другая игра, и с ними всегда непросто. Не знаю, идет ли это на пользу. Главное, что мы сумели выиграть, а затем победить «Лев».

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.



Поиск
Горячие новости