Команды

 

Александр Бурмистров не слежу за своей статистикой

 

Нападающий "Ак Барса" Александр Бурмистров после победы над минским "Динамо" (2:1) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что не следит за своей статистикой, так как главное это победа команды. Форвард, забив гол в этой встрече, набрал 31 очко в чемпионате КХЛ.

– Вы забросили 9-ю в нынешнем чемпионате шайбу, набрали 31-е бомбардирское очко, уже перекрыв, если не ошибаюсь, прежнее "энхаэловское" достижение. Похоже, нашли свою команду, да и сезон, что называется, задался?

– Я не слежу за своей статистикой. Главное, что выиграла команда, В начале декабря мы испытывали определенные трудности, сейчас вроде бы потихонечку приходим в себя.Кстати, хочу купить конвейерное оборудование недорого.

– Тем не менее, выиграли не без труда, заставив изрядно поволноваться своего наставника. На 3-й минуте повели в счете, а потом почти два периода оказались для вас сухими, забили, пропустили...

– Через такие матчи и победы тоже нужно проходить. Просто где-то что-то не получилось, К тому же динамовцы должны сказать спасибо своему вратарю (Лаланду), отличную игру провел.

– Ваш гол получился просто классным: стремительный рывок по левому флангу, кистевой бросок в ближнюю девятку. Бросали зряче?

– Конечно. А вообще там все сделал Тим Стэплтон, отличной передачей вывел меня на край, мне оставалось убежать и только точно бросить.

– Кстати, как вам играется в одном звене с недавним любимцем белорусских болельщиков, экс-форвардом минскоог "Динамо"?

– Отлично играется. Тим очень хороший парень, тем более, мы и до этого с ним раньше играли вместе. С ним приятно проводить время и вне площадки.

– Вас можно назвать друзьями?

– Да.




дата: 25.02.14 просмотров: 1115
     
 

Вы читали: Александр Бурмистров не слежу за своей статистикой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Бурмистров может забивать
Знаете, голы всякие нужны, в том числе и "мусорные" – это когда Петров затолкал. Более того, приятно наблюдать, как команда забивает такие голы – они трудовые. Значит, наша команда может забивать на любой вкус – и с пятака, и в результате комбинации, на добивание.

Евгений Кулик переводит игру
Да, соглашусь, ЦСКА намного больше атакует, больше переводит игру в нашу зону, поэтому тяжелее играть. Но мы выдержали, играли спокойно, с самоотдачей.

Александр Бурмистров такого необычного
Думаю, да. Ничего такого необычного не было, все-таки я вырос в российском хоккее.

Александр Бурмистров было неожиданно
Да, было неожиданно, но очень приятно. Спасибо родителям, что я появился в этот день. Спасибо болельщикам за столь громкую поддержку. Повторюсь: я не ожидал, что меня так будут поздравлять во время игры. Поэтому смутился. Вдвойне приятно, что и после игры болельщики скандировали здравицы в мой

Евгений Кузнецов многое получалось
Дело случая.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.



Поиск
Горячие новости