Команды

 

Владимир Юрзинов Всех использовать невозможно

 

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над СКА (2:1) порадовался за своих подопечных, которые выдержали давление армейцев в третьем периоде и сообщил, что "Торос" здорово помогает основной команде.

– Доволен игрой, – начал Юрзинов. – Хорошо действовали сегодня. В третьем периоде соперник оказывал большое давление на наши ворота, но мы смогли выдержать до конца. И это несмотря на некоторые проблемы с травмами. Здорово, что удалось победить.

– Вам хотелось бы поработать с такой командой, как нынешний СКА?

– Это некорректный вопрос. Не буду отвечать на него.Кстати, интересует 1с оптимизация недорого.

– У вас, пожалуй, лучший фарм-клуб в ВХЛ. Крепкий тыл помогает?

– Вообще важно иметь крепкий тыл. Мы привлекаем игроков не только из "Тороса", но и из "Толпара". Сегодня у нас 7 или 8 воспитанников играли. Важно, что ребята приходят уже знакомыми с нашей системой игры после летних тренировок. Всех использовать невозможно, поэтому кому-то приходится играть за "Толпар" и "Торос". По мере возможности мы возвращаем игроков в главную команду. Сохатский вот вторую игру подряд проводит здорово. Сегодня у него, кстати, день рождения. Это был еще один стимул бороться за победу.

– Выбор Сохатского – плановая замена? Или вы решили попробовать молодого вратаря?

– Нельзя говорить, что Володя – молодой вратарь. Он два года подряд признавался лучшим голкипером ВХЛ. Мы так и планировали, что он заменит Василевского во время МЧМ.




дата: 25.02.14 просмотров: 1136
     
 

Вы читали: Владимир Юрзинов Всех использовать невозможно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Юрзинов Он играет неплохо
Он играет неплохо. У нас в команде сейчас появилось много таких перспективных ребят. Среди них и Сохатский. Главное для них – получить психологическую уверенность. Это уже наша, тренерская задача. А когда игроки чувствуют, что им доверяют, они способны на высокий результат. Мои слова

Владимир Юрзинов соперник предпочитает
Знали, что соперник предпочитает силовой хоккей, – сказал Юрзинов. – Что у него хороший подбор хоккеистов, и соответствующим образом готовились к матчу. У нас позади было две сложных встречи, хотя у все команд тяжелый график.

Владимир Юрзинов последние два года
Не так все просто. Команда за последние два года сменилась практически на девяносто процентов. И только при четком выполнении игрового задания мы можем добиваться результата. Нужно смотреть на вещи реально. Хотелось бы играть без ошибок. Мы ведем свою линию, это и есть наша работа.

Юкка Ялонен мы играли сегодня
Доволен тем, как мы играли сегодня, – сказал Юкка Ялонен. – Наконец-то мы все 60 минут показывали хороший хоккей. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но по ходу второго мы взяли игру в свои руки и создали много моментов. Да, соперник проводил опасные контратаки, но Салак

Милош Ржига вернулся обратно
Я пробую разные сочетания. Играл Казаков, потом попробовали Попова – с ним Ружичка играл очень здорово. Но сейчас у Попова есть проблемы, поэтому решил снова что-то делать. И Казаков вернулся обратно.

Юрзинов-младший: Здорово, что удалось победить
Юрзинов отметил, что в клубе так и планировали, что на время молодежного чемпионата мира команду пополнит голкипер Владимир Сохатский из "Тороса": "Нельзя говорить, что Володя – молодой вратарь. Он два года подряд признавался лучшим голкипером ВХЛ. Мы так и планировали, что он заменит Василевского

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня



Поиск
Горячие новости