Команды

 

Алексей Поникаровский Причина проста

 

Нападающий СКА Алексей Поникаровский после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) сообщил, что не получилось в этот вечер у армейцев и как он относится к тому, что в Новый год придется идти на тренировку. Главной причиной поражения, по словам форварда, является низкая результативность.

– Что случилось со СКА в матче с "Салаватом"? Почему проиграли?

– Причина проста – мы забили всего один гол. С такой результативностью выиграть трудно. Нам, само собой, надо повышать коэффициент реализованных бросков. Всем и каждому. И тогда, думаю, все встанет на свои места.

– СКА не хватало свежести?

– Думаю, дело в ошибках. Периодически мы теряли шайбу, а соперник играл на контратаках практически два первых периода. Мы же тратили много сил, чтобы вернуться назад и на игру в обороне, вместо того чтобы играть в нападении. Надо подкорректировать это в следующих играх.Кстати, интересует отбеливание зубов цены недорого.

– Перерывы на матчи сборных выбивают СКА из колеи?

– Дело не в этом, и подобных "отмазок" быть не должно.

– Первая тренировка у СКА в Новом году – 1 января. Как к этому относитесь?

– Нормально. Когда играл в Северной Америке мы, бывало, играли и 31 декабря и потом 1 января. Даже Новый год из-за этого приходилось встречать не дома, а где-то на выезде. Так что для меня такие вещи – нормальное явление. Тем более нам предстоит тяжелая поездка на Дальний Восток и в Сибирь. К ней надо подготовиться. И морально, и физически. Чтобы вернуться с четырьмя победами.




дата: 25.02.14 просмотров: 1153
     
 

Вы читали: Алексей Поникаровский Причина проста.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Поникаровский Чувствую себя комфортно
Чувствую себя комфортно в любой ситуации. Раньше приходилось играть в разных тройках – от первой до четвертой. Хоккей – это командная игра, у нас есть задача попасть в плей-офф и выиграть Кубок Гагарина.

Алексей Крутов надо цепляться
"Авангард" в этом сезоне пока не так успешно играет. Поэтому надо цепляться, брать очки, пока есть такая возможность.

Кари Ялонен определенный план
У нас есть определенный план загрузки вратарей. Согласно ему он играл в первых матчах и выйдет на площадку в пятницу. Но Эрнгрен два периода действовал блестяще.

Евгений Кузнецов многое получалось
Дело случая.

Алексей Поникаровский мы уже знали
Еще до первого матча мы уже знали, как играют хоккеисты "Локомотива". Знали, что если они не могут идти активно вперед, то выстраиваются в своей зоне и ждут соперника. В такой ситуации надо постоянно биться, бороться и выигрывать единоборства, за счет этого и создавать моменты. В обеих играх было

Поникаровский: С такой результативностью выиграть трудно
На вопрос, как он относится к тому, что у СКА тренировка 1 января, нападающий ответил:

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.



Поиск
Горячие новости