Команды

 

Евгений Рясенский Тяжелый месяц

 

Защитник СКА Евгений Рясенский после поражения от "Салавата Юлаева" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ выразил мнение, что декабрь сложился для армейцев очень непросто. Тем не менее хоккеист надеется, что в плей-офф петербуржцы будут играть по-другому.

– Тяжелый месяц... – сказал Рясенский – Может, пауза дала о себе знать. Да и везения не хватает, в последних матчах мало забиваем. Думаю, в следующем году будет все нормально.

– То есть никакой паники внутри коллектива нет?

– Все нормально. Ребята понимают, что эта полоса закончится рано или поздно. Голы придут. Ведь в начале сезона мы много забивали. Сейчас немного отдохнем, подготовимся и на выезд поедем в хорошем настроении.

– Мысли об Олимпиаде не могут мешать?

– Нет. Может быть, паузы сказываются. Много ребят уезжает в сборные, это может быть причиной того, что игра не всегда складывается, что не забиваем.Кстати, новая скандинавия мне очень нравится.

– Может, и проще идти в чемпионате не первыми?

– С одной стороны, все равно хочется быть первыми и выиграть регулярку. "Динамо" набрало обороты, здорово играет. Они побеждают в последних матчах, а мы оступаемся. Но, с другой стороны, это не так страшно. В плей-офф все будет по-другому.

– Паузы на Евротур действительно так влияют?

– В разных командах по-разному. У кого-то больше народу уезжает по сборным, у кого-то меньше. Возвращаются все уставшими, над большинством не работают вместе...

– После гола СКА создал еще пару острейших моментов. Почему не получалось так играть в остальное время?

– Может быть, "Салават" отошел назад, а может, и мы добавили. Очень хотелось забить на своем льду, ведь и в предыдущем матче на смогли распечатать ворота. Наверное, времени не хватило. Надо было так с самого начала играть.




дата: 25.02.14 просмотров: 1096
     
 

Вы читали: Евгений Рясенский Тяжелый месяц.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Кинэн будет олимпийская пауза
У нас будет олимпийская пауза, где мы практически на месяц останемся без матчей. Мы планируем отправиться на сбор, где проведем два матча – с "Локомотивом" и "Давосом". В этих матчах мы, вероятно, дадим поиграть Александру Печурскому. Потому что после этой паузы начнется новый сезон –

Андрей Сергеев опять много моментов
Не знаю, чем объяснить. Да, опять много моментов, но мало голов. Работать больше надо.

Константин Корнеев забивают форварды
Может быть, оттого мало забивают форварды, что много помогают нам, защитникам, в обороне. Мы практически не играем в своей зоне, это огромный плюс. Может быть, действительно нападающим не хватает силенок впереди. Надо с этим разобраться.

Рясенский: В СКА понимают, что эта полоса закончится рано или поздно
На вопрос, что СКА, возможно, и не следует занимать первое место в регулярном чемпионате, Рясенский ответил: "С одной стороны, все равно хочется быть первыми и выиграть регулярку. "Динамо" набрало обороты, здорово играет. Они побеждают в последних матчах, а мы оступаемся. Но, с другой стороны, это

Евгений Медведев руководства клуба решает эти вопросы
Думаю, еще не до конца отошли. Хотя никакой обиды на соперника нет. Значит, они действительно были достойнее, чем мы, были сильнее. Им повезло больше. А везет сильнейшему.

Андрей Сергеев чем объяснить
Не знаю, чем объяснить. Да, опять много моментов, но мало голов. Работать больше надо.



Поиск
Горячие новости