Команды

 

Демьян Сидоренко решение не обязательно будет положительным

 

Коммерческий директор "Спартака" Демьян Сидоренко рассказал, почему руководство клуба начало сбор голосов в поддержку команды, и объяснил, почему так сложно найти нового спонсора для хоккейного "Спартака".

- Меня постоянно спрашивают, зачем мы собираем голоса. Почему мы не ищем спонсоров, не просим деньги у народа? Во-первых, брать деньги с болельщиков – это аморально. Мы не имеем права залезать в карманы людей, чтобы исправлять чужие ошибки. Во-вторых, спонсоры – это не грибы. Чтобы найти их, недостаточно сделать презентацию и направить её по всем возможным адресам. Деньги можно привлечь только в обмен на что-то. А нам нечего предъявить бизнесу, который ищет коммерческую, а не эмоциональную выгоду от поддержки спортивного клуба. За последние 10 лет "Спартак" потерял очень многое, чтобы быть полезным для государства. Он лишился доверия своей аудитории, потому что не смог предложить ей ни одной объединяющей идеи. Он не сделал ничего, чтобы избавиться от имиджа протестного клуба со званиями хулиганского и националистического. Кстати, интересует стоимость то на инфинити fx37 низкая.

Это единственная возможная цивилизованная форма диалога с государством. Без протеста, а за то, чтобы "Спартак" жил. Если мы наберём необходимое количество голосов для того, чтобы быть услышанными, государственная власть будет принимать решение. И надо понимать, что это решение не обязательно будет положительным. Доверие страны нужно заслуживать, а мы слишком долго относились к этому легкомысленно и безответственно. Но как бы ни были трагичны перспективы хоккейного клуба, я искренне верю, что наша активность по спасению "Спартака" оставит свой след в его истории. И даже если хоккейный клуб погибнет, те, кто нас поддерживал, напомнят "Спартаку", каким он был и каким он должен снова стать.




дата: 25.02.14 просмотров: 1066
     
 

Вы читали: Демьян Сидоренко решение не обязательно будет положительным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"
Д. Марков: Если бы у меня были деньги, я бы купил "Спартак"

"Спартак" собрал более ста тысяч голосов за спасение клуба
"Спартак" собрал более ста тысяч голосов за спасение клуба

"Спартак" собрал более 79 000 голосов в свою поддержку
"Спартак" собрал более 79 000 голосов в свою поддержку

Сидоренко: "Спартак" превратился в княжескую Русь, страдающую от междоусоби ...
И, если вспоминать историю, Куликовская битва, собравшая более ста тысяч русских воинов, не привела к ликвидации монголо-татарского ига, но именно с нее началось объединение Руси. И дай Бог, чтобы наше "Куликово поле" стало переломным моментом в истории современного "Спартака", – говорится в

Малышев: Наша цель - набрать 100 тысяч голосов в поддержку "Спартака"
Малышев: Наша цель - набрать 100 тысяч голосов в поддержку "Спартака"

Владелец ФК "Спартак": Если буду тратить деньги и на хоккей, то просто надо ...
В середине декабря Центробанк отозвал лицензию у "Инвестбанка", генерального спонсора хоккейного "Спартака".

Коммерческий директор "Спартака": В клубе никакой паники нет
Сегодня, 13 декабря, ЦБ РФ отозвал лицензию у генерального спонсора "Спартака", "Инвестбанка".



Поиск
Горячие новости