Команды

 

Дмитрий Вишневский ведь не борьба

 

Защитник «Динамо» Дмитрий Вишневский в матче против «Спартака» (6:0) провел свой первый кулачный бой в сезоне и достойно смотрелся против опытного Игоря Волкова. Правда, хоккеист не пообещал новых драк.

— Когда вы последний раз дрались?

- Недавно, на днях.

— Ого.

- Да я шучу. Последний раз дрался, кажется за «Спартак». Это было не в КХЛ, в МХЛ. Но очень давно.

— А что не поделили с Игорем Волковым?

- Да там был обычный момент и особого повода для драки не было. Но эмоции, зацепились, вот и подрались. Не думаю, что можно говорить о том, что кто-то победил, а кто-то проиграл. Победа — это когда один встать не может, а тут оба разъехались по сторонам.

— Но вы же уронили Игоря.

- У нас ведь не борьба. Да и потом, даже трудно сказать, были ли точными наши удары. Я вот себя нормально чувствую, никаких повреждений на лице нет. Не уверен, что у Волкова все плохо.Кстати, интересует установка систем видеонаблюдения недорого.

— После драки доктор колдовал над вашими руками.

- Да, я там поцарапал пальцы, но тоже ничего серьезного.

— Всегда интересно, как вы относитесь к драке через несколько минут после удаления. Вот вы с Волковым пытались после выяснить отношения на словах?

- Нет. Мы с ним незнакомы. Точнее, я знаю, что есть такой игрок, как Игорь, но никогда с ним не общался. Но о драке мгновенно забываешь. После игры было рукопожатие и мы спокойно встретились. Никаких обид.

— Кто ваш следующий соперник? Артюхин? Свитов?

- О, вы назвали очень сильных бойцов, с которыми бы я точно не хотел драться.

— «Спартак» испытывает финансовые проблемы. Просили ли они у вас взаймы во время игры?

- Ха, нет, конечно. Мы вообще как-то не поднимали тему со «Спартаком» до игры. И не думали, что вот у клуба финансовые проблемы, значит, они будут играть иначе. Выходили и бились.




дата: 25.02.14 просмотров: 1092
     
 

Вы читали: Дмитрий Вишневский ведь не борьба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Широков много пропустило
Так и «Динамо» много пропустило. Матч таким получился. Много удалений, частые атаки. Вполне возможно, что после того, как мы повели 3:1, надо было «сушить» игру, откатиться.

Андрей Гаврилин что не научились
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.

Вячеслав Кулемин Самое смешное
Самое смешное, что я не хотел драться. Смотрю, арбитр не зафиксировал нарушение правил. Не реагирую на пражан, но пришлось начинать, когда уже меня за лицо схватили.

Андрей Гаврилин: на турнире хороший процент реализации большинства
Автор четвертой, победной, шайбы в ворота «Югры» в финале Кубка Президента РК нападающий «Барыса» Андрей Гаврилин прокомментировал выступление своей команды на турнире. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Денис Казионов Мы все сегодня проиграли
Мы абсолютно равные соперники. И потому у нас в серии такая упорная борьба. Они бегают по всей площадке, отрабатывают на каждом метре. То же самое делаем мы.

Андрей Гаврилин процент реализации большинства
Я бы так не сказал, что не научились. На этом турнире хороший процент реализации большинства. Было немало забитых шайб в «5 на 4». Но сегодня не получалось в некоторых моментах.



Поиск
Горячие новости