Команды

 

Максим Пестушко во многом победить его команде

 

Нападающий московского "Динамо" Максим Пестушко после победы над московским "Спартаком" (6:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что в этой встрече красно-белые проявили характер. Форвард отметил, что во многом победить его команде помогла уверенная игра в воротах Александра Шарыченкова.

– В первом периоде спартаковцы выглядели очень здорово. Наверное, первые пятнадцать минут мы немножко играли не в свой хоккей, – подчеркнул Пестушко. – Но потом, когда наша команда забила три гола, соперника это психологически надломило и он уже, можно сказать, перестал бороться. Не было такого рвения, как в начале встречи. Мы же стали играть более раскованно, и, соответственно, все стало получаться еще лучше.Кстати, интересуют cals-технологии недорого.

– И у вас очень хорошо сыграл вратарь Александр Шарыченков.

– Это точно. Причем, он ведь провел свой первый матч в этом сезоне и сразу на ноль. Действовал просто здорово, очень нам помог.

– В чем вы все же превзошли соперника?

– Конкретных причин нет. Все в совокупности. Все-таки, на спартаковцев, наверное, давит потеря спонсора. Видно по ребятам, что у многих глаза горят не так, как раньше, когда у них все было нормально. Думаю, что основная причина заключается в этом.

– В течение матча была не одна потасовка…

– Это говорит о том, что "Спартак" показывал свой характер. Как говорится, не получалось забивать, пытались переломить ход игры другим способом.




дата: 25.02.14 просмотров: 1048
     
 

Вы читали: Максим Пестушко во многом победить его команде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Зубов уже входить в игровой ритм
Не проблема. Это, наоборот, хорошо. Нужно уже входить в игровой ритм. Судя по тому, что наша команда победила в последнем предсезонном турнире, наверное, мы в него уже вошли. Хотя говорить об этом точно, конечно же, нельзя. В регулярке игры совсем другие.

Алексей Крутов предсезонке была проблема
Конечно. Они ведь в большинстве не раз играли, и били буллит при счете 0:0. Но хорошо действовал наш вратарь. В целом, "Слован" – команда хорошая, быстрая и организованная. Просто мы реализовали свои моменты, а они нет. Кстати, у нас на предсезонке была проблема с реализацией. Сейчас в этом

Алексей Крутов надо цепляться
"Авангард" в этом сезоне пока не так успешно играет. Поэтому надо цепляться, брать очки, пока есть такая возможность.

Евгений Кузнецов многое получалось
Дело случая.

Пестушко: Шарыченков действовал просто здорово, очень нам помог
Форвард отметил вратаря "Динамо" Александра Шарыченкова: "Причем, он ведь провел свой первый матч в этом сезоне и сразу на ноль. Действовал просто здорово, очень нам помог".

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.



Поиск
Горячие новости