Команды

 

Майк Кинэн будет олимпийская пауза

 

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн прокомментировал победу над "Слованом" (6:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

– Первый период действительно получился достаточно равным, Кошечкин был собран в начале игры и нейтрализовал опасные возможности соперника. Второй период во многом решил исход матча, у нас получалась игра в нападении, практически все моменты пытались использовать. Конечно, когда ты выигрываешь 6:0, сложно идти куда-то дальше. Третий период мы провели уверенно и солидно, завершив игру с хорошим счетом на табло.

– Вы довольны тем, как новички – Осала и Паре – вписались в команду?

– Они конечно добавили нам глубину в линии нападения, их вклад достаточно убедителен и командная "химия" уже начинает работать.

– Сергей Мозякин не мог забить уже на протяжении семи матчей. Вас эта пауза тревожила?

– Сегодня Сергей и его партнеры обрели себя, показали на что они способны – это хорошо и для команды, и для них самих – почувствовать уверенность. Что было – то было.Кстати, интересует купить кресло для персонала недорого.

– Василий Кошечкин проводит большинство матчей на поле. Планируете ли привлекать сменщиков?

– У нас будет олимпийская пауза, где мы практически на месяц останемся без матчей. Мы планируем отправиться на сбор, где проведем два матча – с "Локомотивом" и "Давосом". В этих матчах мы, вероятно, дадим поиграть Александру Печурскому. Потому что после этой паузы начнется новый сезон – самый ответственный – плей-офф.




дата: 25.02.14 просмотров: 1086
     
 

Вы читали: Майк Кинэн будет олимпийская пауза.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Тимкин большинство немцев
На удивление – прилично. Я думал – будет меньше. Интересно, что большинство немцев болели за «Авангард». А мы по-настоящему играли в гостях. Даже форма белая – выездной вариант.

Майк Кинэн мы разочарованы
Естественно, мы разочарованы тем, что не сумели довести матч до победы. Рижане в третьем периоде играли очень энергично и сумели сравнять счет, а затем и выиграть в овертайме. Очень азартную игру показали, ну, и гол в большинстве придал им сил и эмоций – дал мощный толчок. Что касается нас

Евгений Кузнецов многое получалось
Дело случая.

Кинэн: Сегодня Мозякин и его партнеры обрели себя
Он отметил, что первое звено "Магнитки" во главе с Сергеем Мозякиным вновь "обрело себя": "Сегодня Сергей и его партнеры обрели себя, показали на что они способны- это хорошо и для команды, и для них самих - почувствовать уверенность. Что было - то было".

Майк Кинэн не боится трудностей перевода
Новый главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн признался, что языковой барьер не должен будет помешать ему в работе. 

Нижнекамский "Нефтехимик" - победитель Кубка Губернатора Челябинской обла ...
Первый период прошел в равной борьбе, может быть даже с небольшим преимуществом "Металлурга". Ничто не предвещало такого разгромного счета.

Евгений Тимкин будет меньше
Таблетки для похудения нужно выбирать тщательно, посоветовавшись со специалистом. Ведь среди несметного числа рекламируемых препаратов можно ошибиться, навредить здоровью. Это серьезное лекарство, которое должно пройти множество клинических испытаний. Только эффективный безопасный препарат поможет



Поиск
Горячие новости