Команды

 

Сергей Исаков Когда он подписал контракт

 

Агент экс-нападающего "Северстали" Владимира Антипова Сергей Исаков, комментируя решение руководство череповчан отчислить из команды его подопечного, отметил, что руководителей ХК "Северсталь" мало интересуют заботы людей, которые выступают за их клуб.

– Главный тренер череповецкой "Северстали" Игорь Петров сказал о том, что расставание с опытными игроками Владимиром Антиповым и Александром Гуськовым связано с тем, что клуб хочет сделать ставку на молодежь. При этом отметил, что оба игрока являлись примером для подражания. Что скажете? Кстати, интересует ремонт ванной недорого.

– Несовершенство нашего регламента позволяет клубам, которые уже понимают, что не попадают в плей-офф, отчислять людей из команды, проявив к ним полное неуважение. Имею в виду и Владимира Антипова, и Александра Гуськова – таких опытных и заслуженных игроков. Тем самым, "Северсталь" портит себе репутацию. После таких действий мало кто из уважающих себя игроков сочтет необходимым иметь отношение с этим клубом, захочет подписывать контракты. Непонятно, как можно было избавиться от Антипова – игрока, который большую часть сезона являлся капитаном команды? И потом у Володи четверо детей. Когда он подписал контракт с "Северсталью", перевез с собой и свою семью. У него четверо детей. Хотя бы подумали об этом. Но мы теперь понимаем, что руководителей хоккейного клуба "Северсталь" мало интересуют заботы людей, которые выступают за их клуб. Сейчас занимаемся поисками новой команды.




дата: 25.02.14 просмотров: 1132
     
 

Вы читали: Сергей Исаков Когда он подписал контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Исаков: "Северсталь" портит себе репутацию, отчисляя Гуськова и Антипова
– Несовершенство нашего регламента позволяет клубам, которые уже понимают, что не попадают в плей-офф, отчислять людей из команды, проявив к ним полное неуважение. Имею в виду и Владимира Антипова, и Александра Гуськова – таких опытных и заслуженных игроков. Тем самым, "Северсталь" портит себе

"Северсталь" расторгла контракты с Антиповым и Гуськовым
В текущем сезоне на счету Антипова 12 (4+8) очков в 34 матчах. Гуськов, в ходе сезона перешедший из "Трактора", набрал 7 (1+6) очков в 27 матчах за череповецкую команду.

И.Петров: Хочу пожелать Антипову и Гуськову успешного продолжения карьеры
И.Петров: Хочу пожелать Антипову и Гуськову успешного продолжения карьеры

Исаков: Существует вероятность того, что Олег Петров завершит карьеру
Исаков: Существует вероятность того, что Олег Петров завершит карьеру

Исаков: Твердовский, Петров и Трощинский ищут клубы
Исаков: Твердовский, Петров и Трощинский ищут клубы

Антипов: Я знаю, за что меня уволили из "Трактора", но не буду говорить
Антипов признался, что для него большая честь быть капитаном "Северстали": "Для меня это большая честь, спасибо за доверие. Но я не один капитан. У нас много ребят таких опытных, которые могут в любой момент за собой повести - в раздевалке и на льду. У нас с этим проблем нет, много капитанов".

Болельщики "Трактора" освистали Владимира Антипова
Болельщики "Трактора" освистали Владимира Антипова



Поиск
Горячие новости