Команды

 

Знарок: Воздержусь от оценки работы Билялетдинова

 
Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок, комментируя игру сборной России на Олимпиаде в Сочи, заявил, что он не согласен с критикой тренерского штаба национальной команды.

- Прежде всего, хотел бы выразить свое несогласие с порой огульной критикой тренерского штаба олимпийской сборной России, которую мы все последние дни видим в электронных и печатных СМИ, - отметил специалист. - По моему мнению, мы должны отказаться от нашей привычки бросаться из крайности в крайность. Сначала мы создаем себе кумиров, а потом сбрасываем их с пьедестала. Мне эти крайности не нравятся, я - сторонник спокойной, профессиональной работы.

Знарок не стал давать оценку работе тренерского штаба Зинэтулы Билялетдинова: "Я уважаю такое понятие, как корпоративная этика, поэтому от комментариев воздержусь. Тем более что речь идет о Зинэтуле Хайдаровиче - уважаемом мной человеке и специалисте, одном из корифеев нашего цеха. Но могу сказать, что вместе со всей страной я переживал за российских хоккеистов и тренеров, в частности за наших динамовцев - Александра Ерёменко, Александра Овечкина, Зинэтулу Билялетдинова. Жаль, что у Александров, как и у тренерского штаба во главе с Зинэтулой Хайдаровичем, наверное, не все получилось. Но жизнь на этом, согласитесь, не останавливается - и все еще впереди". 



дата: 24.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Знарок: Воздержусь от оценки работы Билялетдинова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брызгалов: В Хельсинки Ерёменко проявил себя с самой лучшей стороны. Рад за ...
На вопрос, связывался ли кто-нибудь с ним из тренерского штаба сборной, он ответил: "Дальше - тишина".

Никитин: моя задача - сделать из тренерского штаба ЦСКА команду в команде
Никитин: моя задача - сделать из тренерского штаба ЦСКА команду в команде

В. Давыдов: Ротенберг со стороны будет наблюдать за штабом сборной России
- Аркадий Романович будет наблюдать за работой штаба сборной со стороны. Безусловно, он будет способствовать удачной работе триумвирата Знарок - Сафронов - Витолиньш и при необходимости оказывать поддержку в достижения результата. И в возвращении нашей сборной на достойные позиции, - сказал Давыдов.

Генменеджер "Трактора": будем серьёзно разбираться с ошибками тренерского ш ...
Генменеджер "Трактора": будем серьёзно разбираться с ошибками тренерского штаба

Знарок: Подозреваю, что Ковальчук играл на уколах в плей-офф
- Откровенно говоря, как главный тренер сборной России хотел бы воздержаться от комментариев по розыгрышу Кубка Гагарина. Единственное, попросил бы болельщиков и журналистов не увлекаться критикой лидера СКА и сборной России Ильи Ковальчука. Известно, что на Олимпиаде он выступал на уколах.

Токранов: Знарок сказал, что будет смотреть за мной. Нужно прибавлять
Токранов: Знарок сказал, что будет смотреть за мной. Нужно прибавлять

Тюркин: успех команды зависит не только от тренерского штаба
Тюркин: успех команды зависит не только от тренерского штаба



Поиск
Горячие новости