Команды

 

Петерис Скудра тренировочному процессу

 

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (4:5) посетовал на игру голкипера команды Виталия Коваля.

– Игра была хорошая, агрессивная. Самые тяжелые матчи с командами, которые уже вроде бы как бы не выходят в плей-офф. Команды эти выходят и играют. Обе команды сегодня играли неплохо. Мы создавали много моментов. Большинство неплохо действовало, может быть кроме последнего эпизода. Но мы перешли на игру в 3 звена, и, возможно, ребята немного наелись в концовке. Увы, при такой игре вратаря сложно рассчитывать на победу. Виталий – вратарь с таким контрактом и таким опытом не имеет права так играть. Он взрослый человек, должен разобраться в себе. Он получает хороший контракт, и не отрабатывает его. Без вратаря никого не обыграть, тут нет никаких секретов. А так бились до конца, проявили характер.Кстати, интересует перевозка по москве недорого.

– Какие альтернативы Ковалю на настоящий момент. Готов ли играть Демидов, как здоровье Гелашвили.

– По тренировочному процессу мне Демидов нравится. А Гела пока восстанавливается и какие-то конкретные даты я назвать не могу. Его нам сейчас реально не хватает. А Коваль, повторюсь, просто не имеет права так играть. Я все это говорю вслух, тут все видно с трибуны, со стороны. Будем думать и посмотрим, кто будет играть следующий матч. Сядем, разберемся.

– Вы сам бывший вратарь. Может ли это помочь решить данную проблему?

– Нет, Виталий должен сам разобраться, разобраться в себе.




дата: 21.02.14 просмотров: 1154
     
 

Вы читали: Петерис Скудра тренировочному процессу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петерис Скудра Желательно это сделать
Желательно это сделать как можно раньше. Я убежден, что коллектив не должен страдать из-за одного-двух человек, это такая моя позиция в этом вопросе. Может быть и излишне жесткая. Посмотрим, как мы сможем с этим бороться. Но когда одни и те же люди проигрывают нам две игры подряд, это больно и

Скудра: "Торпедо" выходит на тот уровень игры, который мы хотели бы видеть
Скудра: "Торпедо" выходит на тот уровень игры, который мы хотели бы видеть

Петерис Скудра игра была хорошая
Поздравляю «Югру» с победой. Что касается нас – игра была хорошая, в своей команде мне понравилось движение, понравилась самоотдача, но сегодня у нас, наверное, первый матч, когда не сложилась игра у нашего сильного звена – обороны и вратаря. В обороне совершили пару, так

Скудра: При такой игре вратаря тяжело рассчитывать на победу
Скудра: При такой игре вратаря тяжело рассчитывать на победу

Петерис Скудра как надо готовиться
Все прекрасно понимали, как надо готовиться, как надо настраиваться на такую игру. Может быть где-то не хватило силенок, дали сопернику шанс вытащить такую игру, но все же смогли выстоять – молодцы! Должны были забивать больше.

Скудра: Лидеры "Торпедо" слабо играют матчи против хороших команд
На вопрос, не пожалел ли он, что вернул в ворота Виталия Коваля, Скудра ответил: "Нет! Очень жаль, что у Машковцева игра не получилась, но Виталий места в воротах не заслуживал. Слишком слабо он сегодня сыграл в начале матча".

Скудра: Качество игры пока еще хромает
Скудра: Качество игры пока еще хромает



Поиск
Горячие новости