Команды

 

Яков Селезнев мы недовольны тем

 

Хоккеистам "Витязя" лучше не смотреть в турнирную таблицу КХЛ и не накручивать себя, заявил защитник подмосковного клуба Яков Селезнев.

"Витязь" 5 января в серии буллитов уступил "Авангарду" со счетом 2:3. "Витязь" занимает 13-е место в Западной конференции, набрав 49 очков после 41 матча. От идущего восьмым "Локомотива" команду отделяют 11 очков.

- Конечно, мы недовольны тем, что в игре с "Авангардом" набрали всего одно очко, - сказал Селезнев. - Мы боремся за попадание в плей-офф, нам нужны очки, и как можно больше. Шансы на плей-офф? Шансы есть, надо просто биться за победу в каждом матче, и, думаю, все будет хорошо у нас в этом году. Нам желательно не смотреть в таблицу, не накручивать себя, а просто выходить и играть.Кстати, интересует облицовка песчаником стен недорого.

По мнению Селезнева, "Витязь" был ближе к победе в основное время, нежели "Авангард".

- Думаю, у нас было больше моментов, мы играли острее в третьем периоде. Просто опять не повезло нам, где-то одного гола не хватает нам буквально. А с буллитами что-то в новом году у нас никак не идет, уже два матча подряд так проигрываем. При этом ни с "Барысом", ни с "Авангардом" ни одного броска вообще не реализовали. Тренерский штаб нам уже сказал, что не надо доводить до штрафных бросков, - отметил защитник.

В конце декабря в "Витязь" перешли форварды Мартин Цибак и Роберт Коусал.

- Ребята оставляют только положительное впечатление по первым матчам, приятно играть с ними. Мартин Цибак уже много лет в КХЛ выступает, поэтому ему не нужно время на адаптацию, мы с ним, кстати, в "Спартаке" пару лет назад играли. Роберту Коусалу, конечно, надо немного времени, но смотрите, он набрал очки в двух из трех матчей. Да, с Коусалом мы разговариваем только на английском, а кто не знает английский - объясняется на языках жестов, - поделился Селезнев впечатлениями от игры с новичками.




дата: 21.02.14 просмотров: 1095
     
 

Вы читали: Яков Селезнев мы недовольны тем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Витязь" отправился на выезд в Санкт-Петербург и Череповец
В поездке исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский не сможет рассчитывать на отправленных в "Титан" Александра Рыбакова, Айнарса Подзиньша и Сергея Тополя, а также дисквалифицированного Бранислава Мезея.

"Витязь" отправился на выезд в Ярославль без Рыбакова, Кудинова и Иванова
В поездке исполняющий обязанности главного тренера "Витязя" Олег Ореховский по различным причинам не сможет рассчитывать на Александра Рыбакова, Романа Кудинова и Ивана Иванова. Участвовавшие в Матче всех звезд КХЛ в Братиславе Иван Лисутин и Максим Афиногенов присоединяться к команде уже в

Леонов отправлен в отставку с поста главного тренера "Витязя"
В нынешнем сезоне команда занимает 12-е место в западной конференции, набрав 50 очков после 43 матчей и отставая от зоны плей-офф на 13 очков.

Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас
Торчетти: "Витязь" сегодня был просто лучше нас

Цибак: Необходимо концентрироваться на системе, по которой играем мы, а не ...
Цибак: Необходимо концентрироваться на системе, по которой играем мы, а не смотреть на соперника

Федосеев: "Витязь" еще сохраняет шансы на плей-офф  
Федосеев: "Витязь" еще сохраняет шансы на плей-офф  

Яков Селезнёв: у меняя нет планов выступать в НХЛ
Яков Селезнёв: у меняя нет планов выступать в НХЛ



Поиск
Горячие новости