Команды

 

Денис Бодров знаем турнирную таблицу

 

Капитан московского «Спартака» Денис Бодров после поражения от минского «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о слабой игре команды, поблагодарил болельщиков красно-белых, а также сказал, что все рассчитывают на попадание в плей-офф.

- Считаю, что основная причина поражения – психологический момент, - сказал Бодров. - Последние игры мы не можем забить. И третий период провели не лучшим образом. У нас было немало шансов реализовать численное преимущество, но «Динамо» выстояло, добавило эмоций. Давят ли на команду финансовые проблемы? Конечно, все в курсе о финансовых трудностях в клубе. Вот, сократилось количество тренировок. Теперь у нас по одной тренировке, а на игру приезжаем из дома. У кого семьи, дети – это нелегко.

- За тот, второй, гол кого-то стоит винить или это несчастный случай?


- Скорее, это несчастный случай. Шайба попала неудачно, курьезно, сам не понял, что произошло, смотрю, а она уже в воротах.

- Шансы на плей-офф у «Спартака» остаются, но такие команды, как минское «Динамо» надо обыгрывать…

- Согласен. Мы знаем турнирную таблицу, и то, что «Динамо» занимает последнюю строчку нас не расслабляло. Конечно, такие матчи надо брать. Сейчас нас ждет выезд к донецкому «Донбассу» и нельзя терять очки. Рады, что болельщики нас поддерживают, приходят на игры, большое им спасибо.Кстати, хочу скачать игры для андроид недорого.

- Ожидали, что после проигрыша 0:6 их придет шесть тысяч…

- Уже на разминке половина трибун была занята, и стало ясно, что люди придут, несмотря на праздники …Не получилось их поздравить с Новым годом, но, надеюсь в дальнейшем ситуация изменится.

- Несмотря на все финансовые неурядицы, как настроение в коллективе?

- До попадания в плей-офф нам недостает 9 очков. Надо выигрывать, когда наши конкуренты терпят поражение. Надо брать три очка в следующем матча. Как развивается ситуация с финансированием? Сами пока не в курсе, ждем ответа от руководства.




дата: 21.02.14 просмотров: 1494
     
 

Вы читали: Денис Бодров знаем турнирную таблицу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бодров: Теперь у "Спартака" по одной тренировке, а на игру приезжаем из дом ...
- До попадания в плей-офф нам недостает 9 очков. Надо выигрывать, когда наши конкуренты терпят поражение. Надо брать три очка в следующем матча. Как развивается ситуация с финансированием? Сами пока не в курсе, ждем ответа от руководства, - заключил Бодров.

Денис Бодров спрос идет с капитана команды
Конечно, чувствуется, ведь в первую очередь спрос идет с капитана команды. Если в коллективе проблемы, вопросы задают капитану и его помощникам.

Александр Комаристый Спать ложимся поздно
После пятой итоговая победа «Динамо» уже не вызывала сомнений. Нам надо было уже готовиться к следующей игре, выигрывать третий период. Для себя, для болельщиков. Нужно возвращать их на трибуны. Думаю, после 1:7 многие болельщики задумаются, идти ли им в среду на «Спартак».

Олег Пиганович игра к тому времени уже разладилась
После такого поражения нам обязательно нужно побеждать, но не стоит искать дополнительной принципиальности в том, что в «Атланте» много бывших спартаковцев. Мы ко всем соперникам готовимся одинаково. Нам все равно: что «Атлант», что Уфа или Магнитогорск.

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Борис Майоров финансовые возможности у красно-белых невелики
Целый ряд клубов старт сезона провалили, - отмечает Борис Майоров. - И, соответственно, сделали ставку на ноябрьскую паузу – чтоб поправить свои дела. Тут и Рига, и Минск, и «Лев», и «Атлант» со «Спартаком»… Кстати, во всех этих командах недавно



Поиск
Горячие новости