Команды

 

Александр Медведев предметы для сравнения

 

Президент КХЛ Александр Медведев подчеркнул важность социальных аспектов существования хоккея.

- Какие чувства вызывает неизбежное перманентное сравнение КХЛ и НХЛ: раздражение, азарт, что-то еще?

– Это хорошо, что есть предметы для сравнения. Но нужно помнить про разность и хронологической истории лиг, и инфраструктуры. Наконец, уровня жизни, от которой зависит и бизнес-модель развития. Пока невозможно представить, чтобы средняя цена билета на матч у нас была равна сорока-пятидесяти долларам.Кстати, хочу купить плюшевые игрушки недорого.

- Сыграли на опережение, предвосхитив следующий вопрос-утверждение: КХЛ догонит заокеанскую сестру лишь тогда, когда зритель сможет позволить себе выложить сотню долларов за билет, двадцать — за парковку, десять — за бокал пива на арене и так далее.

– Здесь нужно ощущать разницу между финансовым состоянием лиги и клубов. Наша лига — в зоне доходов, а клубы существуют за счет спонсоров и рекламодателей. Но говорить о том, что это выбрасываемые на ветер деньги, на мой взгляд, в корне неверно. Хоккей имеет важное социальное значение, давайте посчитаем экономический эффект от того, что люди и особенно дети, просто отрываются от улицы. Без профессионального спорта не будет подпитки физической культуры. С детства и до старости люди занимаются спортом не по показаниям врача, а потому, что хотят быть похожими на своих кумиров. Чтобы люди хотели походить на супергероев, они должны быть перед глазами, – сказал Медведев.




дата: 21.02.14 просмотров: 1156
     
 

Вы читали: Александр Медведев предметы для сравнения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Медведев: Невозможно представить, чтобы средняя цена билета в КХЛ была $40- ...
- Это хорошо, что есть предметы для сравнения. Но нужно помнить про разность и хронологической истории лиг, и инфраструктуры. Наконец, уровня жизни, от которой зависит и бизнес-модель развития. Пока невозможно представить, чтобы средняя цена билета на матч у нас была равна сорока-пятидесяти

Александр Медведев финансируется наш спорт
Занимающихся спортом становится все больше и больше. Если мы хотим все уничтожить, то давайте ударим по любительскому спорту. Дальше. Если, посмотреть, как финансируется наш спорт, то как раз компании с госучастием осуществляют больший вклад в это дело. И при этом они финансируют все, как инвесторы

Медведев: Как я отношусь к законопроекту? Крайне отрицательно
Медведев: Как я отношусь к законопроекту? Крайне отрицательно

Медведев: Как я отношусь к данному законопроекту? Крайне отрицательно
Медведев: Как я отношусь к данному законопроекту? Крайне отрицательно

Медведев: Лига чемпионов без клубов КХЛ обречена на провал
Медведев: Лига чемпионов без клубов КХЛ обречена на провал

Медведев: Вижу проявление клубного эгоизма, когда хотят отменить драфт КХЛ
Он не считает, что драфт КХЛ нужно отменять: "Я вижу проявление клубного эгоизма, когда некоторые люди хотят отменить драфт. Но давайте думать о развитии хоккея в стране. Статистика нам показывает, что от драфта есть польза".

Медведев: к Олимпиаде нужно готовиться по-настоящему
Медведев: к Олимпиаде нужно готовиться по-настоящему



Поиск
Горячие новости