Команды

 

Андрей Назаров Матч был тяжелый

 

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал победу своей команды над "Спартаком" (3:2 ОТ).

- Поздравляю ребят с победой. Настраивали ребят на тяжелый матч. "Спартак" играет хорошо, где-то им не везло в последнее время. Они это показали в конце игры. Рад, что в овертайме ребята нашли в себе силы и забили гол.

- После матча в Загребе вы говорили, что произведете перестановки в составе с целью изменить игру в атаке и Робитайл не вышел. Получается, не по причине травмы?

- Вы знаете, он просто не катался семь дней. Не вижу ничего страшного. У нас есть много центральных нападающих, которые могут его заменить. Лучше же выпустить того, кто катался и тренируется.

- Вы заработали два очка или потеряли одно?


- Матч был тяжелый, у "Спартака" было много моментов. Майкл вытаскивал нас, помогал, но в конце что-то случилось и эти два очка были нам тяжело даны. Мы довольны результатом.

- Исходя из каких соображений пришло ваше решение ставить Федотенко с Кашпаром и Кагарлицким и как долго такое сочетание будет играть?

- Хороший вопрос. Наверное, и я могу вас спросить, почему вы одели синюю куртку, а не черную, и вы, наверное, тоже не ответите (улыбается). Пробовали Федотенко во всех звеньях. На мой взгляд, он помогает Кагарлицкому. Все мы знаем, что он умеет забивать, но игра в обороне - его слабый момент. Федотенко помогает Кагарлицкому играть в обороне, где-то подсказывает, где-то помогает своими движениями. Кстати, интересует соединение кабеля недорого.

- В начале сезона "Донбасс" критиковали за игру в большинстве, но сейчас спецбригады показывают хорошую игру. Как вы оцениваете действия спецбригад и будет ли прогресс, на ваш взгляд?


- Стараемся, работаем каждый день. Все очень просто: прошу ребят бросать по воротам и все. Хоккей очень быстрый, единицы хоккеистов, которые могут забить с розыгрыша. У нас есть такие, всегда они выходят, но я просто прошу бросать.




дата: 21.02.14 просмотров: 1251
     
 

Вы читали: Андрей Назаров Матч был тяжелый.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров: Два очка нам тяжело дались, поэтому мы довольны
Назаров: Два очка нам тяжело дались, поэтому мы довольны

Назаров: "Донбассу" повезло с третьим голом
Назаров: "Донбассу" повезло с третьим голом

Назаров: Нам повезло забить гол в меньшинстве
- Хочу поздравить ребят победой, поздравить болельщиков. Сегодня трибуны нас подгоняли. Игра была до гола. Нам повезло забить гол в меньшинстве. Выполнили установку на игру. Я просил сегодня аккуратнее сыграть в обороне. На мой взгляд, это получилось. Шероховатости есть. Хорошо играл вратарь

Назаров: Федотенко доказал, что он настоящий капитан
Назаров: Федотенко доказал, что он настоящий капитан

Назаров: Радоваться хочется, но послезавтра уже новая игра
Назаров: Радоваться хочется, но послезавтра уже новая игра

Федотенко получил сотрясение мозга
Федотенко получил сотрясение мозга



Поиск
Горячие новости