Команды

 

Валерий Белоусов неплохо играет

 

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов, комментируя победу над ЦСКА (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что его команда очень дисциплинированно действовала в первом и третьем периоде. Также специалист сказал, что уже знает состав сборной России на Олимпийские игры, но называть его не стал.

– Мы в общем-то неплохо сыграли первый период – забросили две шайбы, – подчеркнул Белоусов. – Во втором, наверное, решили еще забросить. Но пропала игровая дисциплина. Хорошо, что не пропустили во втором периоде. В третьем просили очень строго сыграть, как и в первом. В общем-то, неплохо ребята все выполнили. Но опять этот обидный гол, когда снова подвисли при счете 2:1. Удачно забросили третью шайбу и выиграли матч.

– Вторую игру подряд очень несвоевременно удаляется Денис Абдуллин. Будут какие-то санкции?

– Будут.

– Как оцените игру Константина Панова после возвращения в "Трактор"?

– Я считаю, что Костя неплохо играет. Хотя, думаю, что потерял много игрового времени. Я думаю, все будет нормально, и он поможет еще нам.

– Валерий Константинович, вопрос к вам как тренеру сборной России. Вы уже знаете состав сборной на Олимпиаду-2014 в Сочи?

(улыбается) Знаю.Кстати, интересует строительство под ключ недорого.

– Ничушкин в ней есть?

– Давайте пока не будем ничего говорить до официального объявления.

– Сегодня на официальном сайте "Трактора" было написано, что в игре с ЦСКА примет участие канадский защитник Уайт…

– 9 января он выйдет.

– До какого числа можно выпускать взрослого хоккеиста вместо Вячеслава Основина, завоевавшего со сборной бронзовые медали на молодежном чемпионате в Швеции?

– Сегодня последний день.

– Сегодняшняя игра изобиловала рождественскими подарками: ненужные удаления, забитый гол, нереализованные моменты – челябинцам не забил Морозов, в ответ Глинкин не забил. Команда будет праздновать Рождество?

– Какой праздник? Через день играть!




дата: 21.02.14 просмотров: 1336
     
 

Вы читали: Валерий Белоусов неплохо играет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Белоусов Сыграть строго
Сыграть строго в средней зоне и не думать об атаке, у нас, в общем-то, не получилось в третьем периоде. Эти 2 шайбы случились из-за того, что крайние нападающие не дорабатывали.

Белоусов: Состав сборной России на Олимпиаду уже знаю
Он признался, что уже знает состав сборной России на Олимпиаду: "(Улыбается.) Знаю. Давайте пока не будем ничего говорить до официального объявления".

Валерий Белоусов Он уехал на операцию
Он уехал на операцию. Думаю, что не появится до декабрьского перерыва.

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Валерий Белоусов Проиграли второй период
На вопрос о том, почему не играет защитник Ренат Мамашев, Белоусов ответил: "У нас есть к нему претензии, поэтому и не играет. А почему именно – это наше внутреннее дело".

Евгений Катичев Приятно выигрывать
Валерий Белоусов попросил меньше удаляться. Грубый силовой прием – риск получить удаление. Поэтому приходилось сдерживать эмоции. Но все равно я получил удаление (улыбается).



Поиск
Горячие новости