Команды

 

Олег Знарок мы сегодня и вытащили

 

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок извинился перед болельщиками, что его команде не удалось реабилитироваться за 11-матчевую серию поражений в чемпионате КХЛ, которую команда перенесла в декабре-январе сезона-2010/11. Московское "Динамо" в четверг прервало победную серию из 10 матчей поражением по буллитам от ханты-мансийской "Югры" со счетом 2:3.

- Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Все-таки мы хотели отдать должок за 11 поражений. Вот на самом деле хотелось очень всей команде. Но что делать? Придется теперь все начинать снова. Команду соперника поздравляю с победой, молодцы. А мы готовимся к серьезному выезду, - сказал Знарок на пресс-конференции.

Усталость, по мнению тренера, сказалась на игре "Динамо".

- Есть, конечно, усталость, мы четыре матча через день играем. Хотя все играют через день. Плохо, что мы все матчи в Балашихе начинали с 0:1, и думаю, когда-то это должно было закончиться, потому что нельзя так выходить с таким настроем, нужно команду соперника всегда уважать и сразу играть. А когда 0:1 или 0:2, уже нужно игру вытаскивать. Хотя мы сегодня и вытащили почти, и моменты создали, но все, боженька сказал: хватит, - добавил он.Кстати, хочу купить модели +для 3d принтера недорого.

Александр Лазушин защищал ворота динамовцев на протяжении всего матча, но в серии буллитов его сменил Александр Шарыченков. Игрой вратарей Знарок остался доволен.

- Две шайбы для нас - это нормально, в принципе. Мы должны забивать больше. Наверное, не хватает и (основного голкипера Александра) Еременко, и (нападающего Константина) Горовикова. Нам постоянно кого-то не хватает, но мы не привыкли жаловаться. Мы обходимся теми, кто у нас есть, - заключил Знарок.

 




дата: 21.02.14 просмотров: 1047
     
 

Вы читали: Олег Знарок мы сегодня и вытащили.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Знарок: Сегодня была не наша игра
Знарок не стал обвинять голкипера Александра Шарыченкова: "Я не люблю обсуждать действия вратарей. Были моменты, когда и Шарыченков нас выручал. Здесь вопрос больше стоит не по вратарям, а по полевым игрокам. Имелись возможности, которые нужно было реализовывать".

Знарок: Когда-то это должно заканчиваться, потому что нужно уважать соперни ...
Знарок: Когда-то это должно заканчиваться, потому что нужно уважать соперника

Знарок: Ребята вытащили матч с 1:2 - вот это наша игра
Знарок: Ребята вытащили матч с 1:2 - вот это наша игра

Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально
Знарок: "Динамо" не может выигрывать нормально

Знарок: Сам проходил через череду поражений, поэтому понимаю, как Ржиге тяж ...
Знарок: Сам проходил через череду поражений, поэтому понимаю, как Ржиге тяжело

Знарок: этот выезд у "Динамо" получился очень удачным
Знарок: этот выезд у "Динамо" получился очень удачным



Поиск
Горячие новости