Команды

 

Юкка Ялонен точки зрения результата

 

Главный тренер СКА Юкка Ялонен, комментируя победу над "Ак Барсом" (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, назвал этот успех очень важным для армейцев. Также специалист похвалил дебютанта команды Александра Барабанова.

– Рад за ребят они очень старались сегодня – начал Ялонен. – Нам удалось мощно начать игру, и второй период мы также провели хорошо. Здорово отработали бригады меньшинства, хорошо сыграл Салак. Это очень удачный старт недели, в течение которой нам предстоит сыграть четыре матча.

– В последнее время СКА играл не слишком удачно. Как вы справлялись с обрушившимся на вас давлением?

– Находиться под давлением – нормально для главного тренера. Конечно, оно чувствуется, но это часть профессии. Я раньше не раз бывал в таких ситуациях и, наверное, могу оказаться в них в будущем. С этим надо уметь справляться.


– Чем обусловлено попадание в состав хоккеистов, которые вышли сегодня в четвертом звене? В частности, Малышева и Барабанова?

– Я доволен игрой четвертого звена. Тренерский штаб решил дать шанс Малышеву, ведь раньше он не так часто появлялся в составе. Игру Барабанова все видели. Он показал, что является классным молодым игроком.


– А что скажете о действиях первого звена?

– С точки зрения результата, может быть, это не то, чего все ждут от них, но я не могу в чем-то упрекнуть ребят. Они выкладываются, бьются. Все нормально.Кстати, интересуют роды в сша недорого.

– СКА преодолел кризис? Довольны тем, в каком стиле одержана эта победа?

– Действительно в последнее время мы действовали не очень хорошо. Надеемся что 11 матчей до перерыва на ОИ проведем лучше. Победа в первом матче должна стать хорошим знаком.

– В финских газетах пишут, что руководства клуба выставило вам ультиматум – если вы не выиграете два из четырех ближайших матчей вас отправят в отставку. Можете прокомментировать эту информацию?

– Это неправда. Никто из финских СМИ ни о чем подобном не говорил. Может быть, у них есть шпион среди руководства клуба?




дата: 21.02.14 просмотров: 1129
     
 

Вы читали: Юкка Ялонен точки зрения результата.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Илья Ковальчук Они хорошо двигались
Они хорошо двигались в первом периоде. Плюс мы еще шайбу потеряли в своей зоне и соперника забил гол. Хорошо что болельщики нас поддержали. Вышли на второй период с отличным настроем. Перешли на три звена и это сработало.

Юкка Ялонен прошлыми играми
По сравнению с прошлыми играми здорово сработало большинство, – сказал Ялонен. – Но в равных составах могли бы играть лучше. Считаю, что нашим защитникам стоит быстрее выходить из своей зоны с шайбой. И слишком часто мы теряли ее простых ситуациях, именно поэтому соперник смог создать

Ю. Ялонен: Находиться под давлением - абсолютно нормально для главного трен ...
Ю. Ялонен: Находиться под давлением - абсолютно нормально для главного тренера

Юкка Ялонен мы играли сегодня
Доволен тем, как мы играли сегодня, – сказал Юкка Ялонен. – Наконец-то мы все 60 минут показывали хороший хоккей. "Лев" здорово действовал в первом периоде, но по ходу второго мы взяли игру в свои руки и создали много моментов. Да, соперник проводил опасные контратаки, но Салак

Юкка Ялонен хороших финских тренеров
Конечно, очень много хороших финских тренеров. Но мне кажется, что и отличных русских тренеров достаточно. Почему у вас много финнов? Между нами не такое большое расстояние, мы хорошо понимаем русский менталитет, в свою очередь вы очень хорошо к нам относитесь.

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Юкка Ялонен мы свои моменты реализовали
Очень доволен тем, как мы сегодня играли, – сказал Ялонен. - С первых секунд мы активно включились в игру, этого я и просил от ребят, так как мы знали, что "Локо" активно играет с самого начала. С точки зрения энергозатратности, это был самый сложный матч для моего СКА, ведь "Локомотив"



Поиск
Горячие новости