Команды

 

Оригинальное и приятное поздравление

 
Благодаря развитию интернет-технологий, палитра способов поздравить друга, любимого человека с каким-либо праздником существенно расширилась. Теперь можно позабыть о бумажном поздравлении, которое будет долгие годы пылиться где-нибудь в ящике. На смену им пришли виртуальные открытки: статические, анимационные, голосовые. Отметим, что в настоящее время голосовые поздравления пользуются большой популярностью.

Голосовые поздравления на праздники очень актуальны на сегодняшний день. Не многие знают, что представляют собой данные поздравления. Это запись поздравления, сделанная вами, либо профессиональным актёром или диктором, которое отправляется адресату наиболее удобным цифровым способом - звонком, ссылкой на почту, файлом на телефон.

 Безусловно, основным плюсом данной открытки считается её живость. Дело в том, что адресат получает заочную весточку, однако слышит настоящий голос, который наполнен силой духа, темпераментом, а так же различными эмоциями. Поэтому если вы решили записать голосовое поздравление, то это может добавить эффект присутствия.

Как правило, поздравление доставляется в удобное для адресата время, так что это можно отнести к ещё одним основным преимуществам данной услуги.

 Если же ваше поздравление надиктовано голосом популярного актёра, спортсмена, политика, то вы можете себе лишь представить, насколько приятным и неожиданным может получиться данный сюрприз.

Тем не менее помните, что ничто не сможет заменить живого общения. Насколько бы красивы не были голосовые открытки, человек всегда будет ожидать от вас личного поздравления, которое будет наполнено любовью и радостью.



дата: 30.06.16 просмотров: 717
     
 

Вы читали: Оригинальное и приятное поздравление.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новогоднее поздравление от минского "Динамо" [видео]
Новогоднее поздравление от минского "Динамо" [видео]

Леонов: благодарен ребятам за характер
– Спасибо за поздравления. Завоевали три очка – приятно. Игра была тяжелая. Много игроков у нас сегодня получили травмы. Благодарен ребятам за характер. Публике спасибо за поддержку, - сказал Леонов.

Квартальнов: У нас теперь вопросов больше, чем ответов
- Спасибо Герману за поздравления. По игре: да, забили шесть голов, не часто у нас такое бывает. Второй период провели хорошо. Но, к сожалению, смазали концовку, провалили третий период 0:3. У нас теперь вопросов больше, чем ответов перед решающими матчами, - сказал тренер.

Видео. Новогоднее поздравление от "Салавата Юлаева"
Видео. Новогоднее поздравление от "Салавата Юлаева"

Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения
Бурмистров: Никогда такого не было, чтобы я играл в день рождения

Алексей Морозов буду стараться в каждом матче
Спасибо за поздравление! Перед матчем я конкретно об этом не думал, но еще перед сезоном знал, что в этот клуб попаду. Конечно, поставил себе цель набрать больше 13 очков за сезон, поэтому понимал, что рано или поздно достигну 1000-го балла. Но особо не зацикливался, когда это произойдет. Произошло

Группа поддержки "Сибири" записала поздравление [видео]  
Группа поддержки "Сибири" записала поздравление [видео]  



Поиск
Горячие новости