Команды

 

ЛеБрюн: Желание КХЛ конкурировать с НХЛ привело сборную России к катастрофе

 
Хоккейный эксперт Пьер ЛеБрюн со стороны попытался выделить причины неудачи российских игроков на домашней Олимпиаде в Сочи.

- Очевидна неспособность хоккеистов КХЛ и НХЛ, которые были в составе, стать единой командой. Ходили слухи, что в эти дни в лагере российской сборной была некоторая напряженность, причина которой – противостояние игроков НХЛ и КХЛ. Почему Александр Попов играл в топ-звене вместе с Овечкиным и Малкиным? Почему защитник КХЛ Евгений Медведев проводил на льду больше времени, чем нхловцы Федор Тютин и Алексей Емелин? Почему? Да потому что КХЛ и весь российский хоккей хотели продемонстрировать миру, что способны конкурировать с НХЛ. Что ж, это был конец и полная катастрофа, - сказал эксперт.

Также он отметил самодурство тренера: "Повлияла на поражение и рука тренера, известного как "Бил". Его странные решения не использовать Малкина в спецбригаде большинства, как и Николая Кулемина, не имели никакого смысла. Не говоря уже о его решениях ограничить игровое время молодых звезд НХЛ – Валерия Ничушкина и Владимира Тарасенко, которых он отправил в четвертое звено. Его решение выпустить в стартовом составе Семена Варламова, а не обладателя "Везина Трофи" Сергея Бобровского, который днем ранее сыграл на ноль, тоже никак не укладывается в голову. Когда Варламов пропустил три гола от финнов, стало окончательно понятно, что тренер не угадал с вратарем".



дата: 20.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: ЛеБрюн: Желание КХЛ конкурировать с НХЛ привело сборную России к катастрофе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лебрюн: можно считать, что Бобровский уже завоевал свою вторую "Везину"
Лебрюн: можно считать, что Бобровский уже завоевал свою вторую "Везину"

Лебрюн: в ЦСКА Ничушкину предложили хорошие деньги
Лебрюн: в ЦСКА Ничушкину предложили хорошие деньги

Лебрюн: Овечкин уедет из НХЛ на Олимпиаду, он может так поступить
Лебрюн: Овечкин уедет из НХЛ на Олимпиаду, он может так поступить

Бобровский выиграл "Везину Трофи"
Бобровский выиграл "Везину Трофи"

Дементьев: совершенно логичен тот шаг, что в сборную привлекают молодых игр ...
Дементьев: совершенно логичен тот шаг, что в сборную привлекают молодых игроков

Лебрюн: Ковальчуку будет непросто вернуться в НХЛ
Лебрюн: Ковальчуку будет непросто вернуться в НХЛ

Медведев: СКА проиграл примерно так же, как сборная России на Олимпиаде
Медведев сравнил игру СКА в серии плей-офф с "Локомотив" с действиями хоккеистов сборной России на Олимпиаде в Сочи: "СКА в очередной раз... Звездный состав... Понятно, потеряли из-за травм Панарина, Кетова, но для чего глубина состава? То однообразие, которое показало СКА... Я бы сравнил со



Поиск
Горячие новости