Команды

 

Назаров: Российские игроки обратились ко мне с просьбой оштрафовать Лацо

 
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал игру голкипера донецкого клуба Яна Лацо в матче с Россией (0:1 ШБ) на Олимпиаде в Сочи.

- Еще после первого матча словаков я говорил о том, что на данный момент наш голкипер Лацо сильнее двух вратарей сборной Словакии из НХЛ  Галака и Будая. К сожалению, дебют Лацо в Сочи пришелся на матч с россиянами, и в его мастерстве убедились миллионы болельщиков. Некоторые российские игроки нашей команды уже обращались ко мне с просьбой оштрафовать вратаря за такую игру. Будем думать (смеется), - сказал Назаров. 



дата: 16.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Назаров: Российские игроки обратились ко мне с просьбой оштрафовать Лацо.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Голкипер "Донбасса" Лацо стал игроком "Барыса"
Голкипер "Донбасса" Лацо стал игроком "Барыса"

Лацо: Назаров - сильный специалист и к его методике нужно привыкнуть
Лацо отметил, что хорошо знаком с требованиями Андрея Назарова: "Я хорошо знаком с его требованиями, так как играл под его руководством прежде. Назаров - сильный специалист и к его методике просто нужно привыкнуть".

Назаров: Бартулису и Лацо готовим приятные сюрпризы
– Мы на Украине внимательно следили за выступлениями наших делегатов, – сказал Назаров. – Оскарс вместе со своей командой на равных бился с Канадой, и если бы в концовке арбитры чуть не "поплыли", позволив жестко атаковать вратаря латвийцев, то могла бы состояться сенсация. Что касается Яна, то он

Назаров: Если Тихонова выпустят из резерва сборной, он окажется крайне поле ...
Он высказал свое мнение об игре сборной России на Олимпиаде в Сочи: "Все у нашей сборной еще впереди. И уже сейчас бросается в глаза, что в отличие, может быть, от Игр в Ванкувере хоккеисты из КХЛ выступают на Олимпиаде на очень хорошем уровне. Скажем, только благодаря буллитам Ильи Ковальчука и

Вратарь Лацо остается в "Барысе"
Вратарь Лацо остается в "Барысе"

Ворота "Донбасса" будет защищать Лацо, "Лева" - Веханен
Ворота "Донбасса" будет защищать Лацо, "Лева" - Веханен

Лацо: Организация Олимпиады в Сочи и все вокруг них было великолепным
- Это были первые Олимпийские игры для меня. Организация Игр и все вокруг них было великолепным. В Сочи собрались лучшие спортсмены в мире. Любители хоккея смогли увидеть многих великих игроков. Все это оставило неизгладимые впечатления, - сказал Лацо.



Поиск
Горячие новости