Команды

 

Леонид Вайсфельд после победы в контрольном матче

 

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд после победы в контрольном матче с швейцарским "Билем" (3:2) посетовал на низкое качество судейства.

– Давненько я такого странного судейства не видел. Мы "три на пять" чаще, чем "четыре на пять" играли. В третьем периоде еще и с шестью защитниками остались: Антонов получил травму, а Селуянова удалили до конца матча. Штрафного времени команды набрали порядочно, но при этом многие нарушения судьи пропускали, а в других моментах, наоборот, что-то выдумывали.Кстати, хочу купить каминные топки jotul недорого.

Особенно запомнился эпизод, когда Малыхин вышел один на один, его сбили. Буллит? Нет, судья дает малый штраф нашему нападающему за атаку на вратаря! Знающий немецкий язык Левандовский интересуется как такое может быть, и получает 10 минут! В итоге получилось так, что люди, игравшие в меньшинстве, получили сверхнагрузку, а другим, в основном, пришлось сидеть на скамейке запасных. Правда, один из этих "других", Толузаков и забросил победную шайбу. Он уже не первый раз забивает здесь, у парня хорошие руки, приличный бросок, старательный.

Первый матч сыграл еще один дебютант "Автомобилиста", канадец Беланже. Он был очень хорош на вбрасываниях, здорово играл позиционно, но функциональной подготовки ему пока недостает. В целом для первой игры канадец смотрелся неплохо. Неважно себя чувствовал Коварж, мы даже в запас вместо юного Фомина отрядили на всякий случай опытного Лобанова. Но чешский голкипер в итоге сыграл весь матч, и в целом ряде эпизодов просто выручил команду.




дата: 11.02.14 просмотров: 1128
     
 

Вы читали: Леонид Вайсфельд после победы в контрольном матче.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонид Вайсфельд Первый матч сыграл
Первый матч сыграл еще один дебютант "Автомобилиста", канадец Беланже. Он был очень хорош на вбрасываниях, здорово играл позиционно, но функциональной подготовки ему пока недостает. В целом для первой игры канадец смотрелся неплохо. Неважно себя чувствовал Коварж, мы даже в запас вместо юного

Леонид Вайсфельд Конфликты зрителей
Бывший генеральный менеджер «Атланта» Леонид Вайсфельд прокомментировал произошедший накануне инцидент в Екатеринбурге, когда от рук болельщика пострадал запасной вратарь «Салавата Юлаева» Виталий Колесник.

Вайсфельд: Для первой игры Беланже смотрелся неплохо
Вайсфельд: Для первой игры Беланже смотрелся неплохо

Вайсфельд: Симаков умудрился получить 10-минутный штраф во втором матче под ...
Вайсфельд: Симаков умудрился получить 10-минутный штраф во втором матче подряд

Вайсфельд: Всегда приятно иметь дело с такими игроками, как Беланже
Вайсфельд: Всегда приятно иметь дело с такими игроками, как Беланже

Вайсфельд: Вины Коваржа в пропущенных шайбах не вижу
Вайсфельд: Вины Коваржа в пропущенных шайбах не вижу

Вайсфельд: по удалениям Терещенко и Куляша вопросов нет  
Вайсфельд: по удалениям Терещенко и Куляша вопросов нет  



Поиск
Горячие новости