Команды

 

Горохов: Расстроился, узнав, что Воробьёв не будет руководить "Локомотивом"

 
Защитник "Локомотива" Илья Горохов признался, что расстроен уходу Петра Воробьёва с поста главного тренера команды.

- Я очень уважаю тренера Петра Воробьёва. Ценю то, что он сделал лично для меня, как для хоккеиста. И, если честно, то расстроился, узнав, что он не будет руководить клубом. В чем-то понимаю руководство клуба. Но подробно комментировать не буду, - сказал Горохов.

Он опроверг слухи о том, что у Воробьёва был конфликт с игроками, мол, тренер решил отменить все выходные во время паузы на Олимпиаду: "Все это неправда. Нам было выделено пять выходных, как было и рекомендовано профсоюзом лиги. Возможно, Петру Ильичу это и не понравилось, но он был вынужден согласиться. Никаких конфликтов по этому поводу не было".

Защитник отметил, что чувствует напряжение в связи с тем, что "Локомотив" может не попасть в плей-офф: "Я чувствую напряжение из-за турнирного положения клуба. Но мы ведь сами в этом виноваты, а не главный тренер. На лед выходим мы, а не он. И вину за неудачи в турнире нельзя перекладывать только на Воробьёва. Уж 0:0 мы могли сыграть в каких-то играх. Конечно, все сейчас понимают, что придется очень непросто в концовке турнира".

Горохов прокомментировал назначение Дэйва Кинга главным тренером команды: "Я с Кингом незнаком и никогда не работал. Но надеюсь, что руководство "Локомотива" хорошо подумало и приняло решение о назначении, осознавая, что он именно нам подойдет".



дата: 05.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Горохов: Расстроился, узнав, что Воробьёв не будет руководить "Локомотивом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гимаев: У Воробьёва будет результат в "Локомотиве"
Гимаев: У Воробьёва будет результат в "Локомотиве"

Сын Петра Воробьёва не будет работать в "Локомотиве"  
Сын Петра Воробьёва не будет работать в "Локомотиве"  

"Локомотив" объявил о назначении Кинга главным тренером
"Локомотив" объявил о назначении Кинга главным тренером

Дементьев: Сомнений в квалификации Кинга нет ни у кого
Дементьев: Сомнений в квалификации Кинга нет ни у кого

Юшкевич: Ни до Сочи, ни после я главным тренером в "Локомотиве" работать не ...
По его словам, причина ухода Воробьёва - по состоянию здоровья - соответствует действительности: "Руководство уже озвучило причину его ухода. Наверняка так и есть. Ни о каком недовольстве Петром Ильичом речи быть не может. Проделана огромная работа… Мы находимся в зоне плей-офф. Знаю, что сейчас

Горохов: Воробьёва надо пустить в свое сознание психологически
- У меня по отношению к Воробьёву только теплые чувства. Петра Ильича надо услышать и пустить в свое сознание психологически. Если сумеешь - все нагрузки будут казаться адекватными. Но многие закрываются и Петра Ильича с самого начала не воспринимают. На тренировки идут в бешенстве. Все в человеке

Видео. Горохов: Знарок меня подбодрил, поддержал и проявил уважение
Видео. Горохов: Знарок меня подбодрил, поддержал и проявил уважение



Поиск
Горячие новости