Команды

 

Роман Людучин обратите внимание

 

Нападающий «Нефтехимика» Роман Людучин рассказал о своих красивых буллитах на Кубке Донбасса в Донецке, не стал оправдывать слабое выступление команды и отметил, что у него никогда не было такой предсезонной подготовки.

- Вы тут такие буллиты красивые реализовываете. Правда, в матче с «Торпедо» первый штрафной бросок решили исполнить иначе.

- Хотел все сделать в стиле Павла Дацюка, но не получилось. Руки сами добавили свое и все сорвалось. Но у меня еще будет много времени для тренировок, есть время подучиться.

- «Северстали» и «Торпедо» вы забивали одинаково: разворачивались перед вратарем на 360 градусов и забрасывали в свободный угол. В сезоне так повторите?

- Не знаю, не знаю. Сейчас средства массовой информации всем расскажут о моем приеме и вратари будут готовы. Да и потом хочется побеждать в основное время, а не в серии буллитов. В общем, пусть будет тайна.

- Вы вчера после буллита упали на Якуба Штепанека и он очень жаловался.

- Подъехал к нему сразу после игры, мы нормально поговорили, посмеялись. Это же не специально. Да и жаловался он, наверное, в шутку.

- «Нефтехимик» оставил на турнире в Донецке неоднозначное впечатление. Достаточно сказать, что вы уступили не самому сильному «Торпедо» — 3:7. А ведь сезон начинается.

- Не спешите с выводами. Нельзя нас записывать в аутсайдеры. Да, нам сейчас тяжело, но через пять дней, я надеюсь, все будет иначе.

- За пять дней ничего исправить нельзя.

- Понимаю, что вы имеете в виду. И, обратите внимание, не жалуюсь на нагрузки, на то, что у нас была тяжелая предсезонная подготовка. Это все не оправдание, тем более, все тут выступают несвежими. Но я верю, что мы сможем все исправить.

- Нагрузка действительно была большой?

- Для меня — да. Честно скажу, у меня это были первые такие тяжелые сборы. Конечно, был наслышан про предсезонку Владимира Крикунова, но действительность превзошла ожидания.Кстати, хочу купить запчасти для велосипедов недорого.

- И что больше всего поразило?

- Баллоны. Когда рассказывали, то пожимал плечами, а теперь столкнулся с этим. Действительно непросто.

- Видели Крикунова разгневанным?

- Видел. Но тут никаких сюрпризов. Его не зря все называют Мужик. Он всегда скажет о своих претензиях в лицо, не будет ничего скрывать.

- Вы с ним быстро нашли общий язык?

- Да. По молодости не понимал, как тренер, который пригласил нового игрока, будет повышать на него голос. Но теперь понимаю, что все приходит в процессе. Можно и в первый день получить нагоняй.




дата: 04.02.14 просмотров: 1100
     
 

Вы читали: Роман Людучин обратите внимание.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Виталий Коваль коллектив находится в стадии
У нас коллектив находится в стадии становления. Мы присматриваемся друг к другу, притираемся. И это касается тренерского штаба. Игроки привыкают к нему, он к нам. Все в процессе.

Якуб Штепанек особо его не чувствовал
Завод, конечно, впечатлил. И дым я видел, только вот особо его не чувствовал. Правда, ребята говорят, что зимой это ощущается тяжелей. Посмотрю, что будет.

Якуб Штепанек м
Завод, конечно, впечатлил. И дым я видел, только вот особо его не чувствовал. Правда, ребята говорят, что зимой это ощущается тяжелей. Посмотрю, что будет.

Мартиньш Карсумс: я никогда так не тренировался
Новичок московского «Динамо» латвийский нападающий Мартиньш Карсумс стал автором одной из шайб в ворота «Спартака» в товарищеском матче, а затем признался, что в клубе он уже чувствует себя уверенно. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости