Команды

 

Андрей Назаров Сделали небольшой подарок

 

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров считает, что завоеванный его подопечными в субботу Кубок Донбасса стал хорошим подарком донецким болельщикам. В то же время, наставник "горняков" отметил, что этот турнир был лишь подготовкой к новому сезону КХЛ, стартующему 6 сентября.

– Впервые в своей истории "Донбасс" взял свой кубок. Довольны?

– Доволен я был год назад, когда с череповецким клубом увез из Донецка этот трофей. А сейчас мы выступили по плану – взяли то, что положено. Сделали небольшой подарок нашим верным болельщикам, которые всю неделю так здорово поддерживали команду. Да и вообще успех в предсезонных турнирах ни в коем случае не нужно переоценивать. Все серьезное начнется 6 сентября, когда мы стартуем в регулярном первенстве. Сейчас же идет лишь подготовка. Кстати, интересует денежная магия недорого.

– Кого отметите в составе "Донбасса"?

– Всех. И прежде всего защитника-капитана Пигановича. Если учесть определенные проблемы с защитниками в нашем хоккее, полагаю, что у Пигановича есть все шансы рассматриваться как кандидат в олимпийскую команду. Радует меня и финский форвард Лайне. Бегает легионер как канадец, мыслит – как европеец. Отсюда и его три гола на турнире. Честно говоря, могу только порадоваться за финскую сборную, которая не вызывает Лайне на этап Евротура. Если так происходит, значит, у наших северных соседей команда звезд уровня Кросби – и в Сочи ее никто не остановит (смеется).




дата: 04.02.14 просмотров: 1134
     
 

Вы читали: Андрей Назаров Сделали небольшой подарок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Андрей Назаров Просто сегодня
Нет, это не реванш. Просто сегодня мы все заработали на небольшой бутербродик с вологодским маслом и кусочком сала (смеется). Если же серьезно, то я всегда с особым настроем приезжаю в Питер. Удивительный, очень спортивный город! Здесь практически такая же суперхоккейная атмосфера, как в моем

Михаил Анисин Ничего страшного
Нет. Ничего страшного. Главное, что победили сегодня.

Михаил Анисин играл в воротах
Так вы же видели, кто играл в воротах у соперника. Александр Еременко! Это лучший вратарь Европы, человек, которому два сезона подряд вручают самый ценный индивидуальный приз в КХЛ. Но ничего – буду набирать форму. И надеяться, что с Александром в плей-офф мы еще встретимся.

Андрей Назаров говорил о том
Кстати та же ситуация с Анисиным. Пока он не набрал оптимальные кондиции, в "Донбасс" пришел чуть растерявшим свои голевые навыки. Но будьте уверены, что у такого необычного мастера все инстинкты обязательно вернутся. И через пару лет у него появятся все возможности помочь Украине.

Назаров:Пиганович имеет шансы рассматриваться как кандидат в олимпийскую ко ...
Назаров:Пиганович имеет шансы рассматриваться как кандидат в олимпийскую команду

Назаров: Сделали лишь маленький шаг в подготовке к регулярному чемпионату
- Ни в коем случае не надо переоценивать эту победу. Мы сделали лишь маленький шаг в подготовке к регулярному чемпионату. А этот успех на турнире - наш маленький подарок украинским болельщикам, которые всю эту неделю потрясающе поддерживали свою команду, - сказал специалист.



Поиск
Горячие новости