Команды

 

Федор Канарейкин будем смотреть

 

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после победы над московским "Динамо" (5:2) в матче на Кубок мэра выразил удовлетворение действиями своих подопечных.

– Хотел бы сказать спасибо моей команде за то, что она сделала в этом матче. Ребята сражались. Особенно для молодых ребят это хорошо, что на таком уровне с такой командой как "Динамо" вытерпели и выиграли. Для нас это сейчас важно. Я понимаю, что "Динамо" готовится, а первой игре открытия, до которой осталось всего два дня. И тренерский штаб этой команды, который я очень уважаю, знает, что делает. Что касается самого турнира, я все же считаю, что на один день его надо бы сместить, чтобы дать возможность подготовиться как следует к чемпионату. Все-таки мы сейчас имеем лимит во времени.

– В вашей команде появился нападающий Александр Осипенко. Каковы его перспективы?

– Буквально два дня назад он прилетел из Магнитогорска, где участвовал в турнире Рамазана в составе "Трактора". Но у челябинской команды очень сильная линия атаки, и у него мало шансов там работать. Я его смотрел в конце года, когда он работал в Высшей лиге в Рязани. Сейчас мы вернулись к этому варианту. В общем, будем смотреть, просмотровый контракт подписан. Сегодня дали шанс поработать, а там будет видно.

– Почем не играл Джефф Гласс? Вы снова доверили место в воротах Алексею Иванову, который, кстати, стал лучшим вратарем турнира?

– С Глассом все в порядке. А Ивановым я остался очень доволен. За полтора месяца наш тренер по вратарям провел большую работу, в частности, и с ним. Кстати, хочу купить ламинат-quick-step недорого.

– Каково состояние Ванделля Тома?

– Все нормально. Просто в одном из матчей он получил небольшое повреждение после столкновения. Осталось три дня до начала чемпионата, ему надо успеть восстановится.




дата: 04.02.14 просмотров: 1176
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин будем смотреть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Гуськов находятся под нагрузкой
Понятно, что все находятся под нагрузкой, но, в любом случае, нам надо еще прибавлять как в атаке, так и в обороне, – сказал Гуськов. – На сколько процентов готова наша команда сказать сложно – в одном домашнем турнире мы выиграли, в другом – в Магнитогорске –

Алексей Крутов предсезонке была проблема
Конечно. Они ведь в большинстве не раз играли, и били буллит при счете 0:0. Но хорошо действовал наш вратарь. В целом, "Слован" – команда хорошая, быстрая и организованная. Просто мы реализовали свои моменты, а они нет. Кстати, у нас на предсезонке была проблема с реализацией. Сейчас в этом

Федор Канарейкин домашняя серия
Предстоящая домашняя серия будет очень тяжелой, – отметил Канарейкин. – Нам предстоит встретиться с очень хорошими соперниками – "Автомобилистом", "Авангардом", "Югрой", "Барысом". Все они входят в десятку сильнейших команд своих конференций, а в "Авангарде" сменился тренер,

Валерий Белоусов вместе с ними
Дугин играл раньше вместе с ними, когда болел Дарзиньш. Он ничего не испортил.

Федор Канарейкин полностью устраивают их игровые и человеческие качества
Меня полностью устраивают их игровые и человеческие качества.

Федор Канарейкин Ненужное удаление
Ненужное удаление в средней зоне привело к пропущенной шайбе, потом были тактические ошибки. Игра показала нам, над чем надо работать. Есть еще завтра матч с "Динамо". Мы хотим показать болельщикам еще группу молодых ребят. Среди них вратарь Шестеркин, на которого мы возлагаем надежды, и еще трое

Канарейкин: Хорошо для молодых ребят победить в таком матче, над такой кома ...
Тренер спартаковцев заявил, что доволен работой тренера вратарей команды Сергея Голошумова: "На этом турнире дали поработать Иванову. Доволен, что за эти полтора месяца тренер по вратарям Голошумов провел конкретную работу, в частности и с ним".



Поиск
Горячие новости