Команды

 

Бельмач: Трансфер Бирюкова "Югру" не ослабил

 
Генеральный директор "Югры" Андрей Бельмач сообщил, что до окончания периода дозаявок в клуб поступали предложения по переходу игроков в другие команды.

– Не скрою, что к нам действительно обращались с вопросами о переходах. Но сохранить хоккеистов клубу удалось. Из Ханты-Мансийска уехал только вратарь Бирюков. Причины его обмена в ЦСКА – внутренняя кухня "Югры". Причем трансфер команду не ослабил. Не хочу сказать ничего плохого о Михаиле, но в восьми победных матчах января в воротах играл Кузнецов, - сказал гендиректор.

Бельмач заявил, что "Югра" намерена в межсезонье вернуть голкипера в команду: "Мы на контакте с Бирюковым, взаимоотношения отличные. После 1 мая начнем переговоры о новом контракте, сформируем для него достойное предложение".

Он рассказал о задачах "Югры" на финальную часть сезона: "По ходу олимпийской паузы предстоит серьезная тренировочная работа, несколько контрольных матчей. В оставшихся четырех матчах собираемся играть только на победу. Понятно, что кубковые шансы невелики. Но нужно помнить не только о турнирных задачах. Команда обязана поблагодарить своих болельщиков, руководство региона и департамент спорта. Всех, кто поддерживал нас в трудные моменты сезона. Не забывайте и о планах лиги разыграть Кубок Надежды. Участие в таком турнире очень полезно. Потому что учит выигрывать матчи с кубковыми ставками. Позволяет создать задел на будущее. Подготовиться к шагу вперед. Отметим любопытный факт: в прошлом сезоне трофей выиграли рижские динамовцы. Теперь они в числе лидеров своей конференции и железные участники плей-офф".



дата: 02.02.14 просмотров:
     
 

Вы читали: Бельмач: Трансфер Бирюкова "Югру" не ослабил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Директор "Югры": Принято решение отпустить Бирюкова в ЦСКА
По его словам, после окончания сезона Бирюков может вернуться в "Югру": "У нас отличные отношения. 1 мая Михаил выйдет на рынок свободных агентов и мы намерены вступить с ним в переговоры по поводу заключения контракта".

Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф
Бельмач: Цель "Югры" - игра в плей-офф

Бельмач: Давыдов имеет полное доверие со стороны руководства "Югры"
Бельмач: Давыдов имеет полное доверие со стороны руководства "Югры"

Директор "Югры": Ведем переговоры с Жердевым
Жердев стал свободным агентом после того, как 15 ноября был расторгнут его контракт со "Спартаком" по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне хоккеист принял участие в 16 матчах, в которых сделал семь результативных передач.

"Югра" встретилась с болельщиками и спонсорами
"Югра" встретилась с болельщиками и спонсорами

Йортикка не будет главным тренером "Югры"
Йортикка был назначен консультантом главного тренера "Югры" по ходу регулярного чемпионата. При этом руководство клуба договорилось, что в следующем сезоне финн займет место главного тренера.

Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"
Бельмач: Филатов попадает в систему "Югры"



Поиск
Горячие новости